<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

18/01 a las 08h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FKS Stal Mielec
x
Cracovia Krakow

18/01 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Odense BK
x
Holstein Kiel

18/01 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Eintracht Braunschweig
x
RW Erfurt
FC Cfr 1907 Cluj
x
FC Zúrich

18/01 a las 15h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD Nacional
x
Sporting Braga

18/01 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
GD Chaves
x
FC Porto

18/01 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hoffenheim
x
Bayern Múnich

18/01 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
OSC Lille
x
Amiens SC
Norwich City
x
Birmingham City

18/01 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Getafe CF
x
Deportivo Alavés

18/01 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vitoria Guimaraes
x
Benfica Lisboa

18/01 a las 21h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Millonarios
x
América de Cali

19/01 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Wolverhampton Wanderers
x
Leicester City

19/01 a las 09h35

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Harrogate Town FC
x
Hartlepool United FC

19/01 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Lincoln City
x
Grimsby Town

19/01 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AS Roma
x
FC Torino

19/01 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayer Leverkussen
x
Borussia M'gladbach
Stuttgart
x
1. Fsv Mainz 05
Frankfurt
x
SC Freiburg
Augsburg
x
Fortuna Dusseldorf
Hannover 96
x
Werder Bremen

19/01 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Aston Villa
x
Hull City
Blackburn Rovers
x
Ipswich Town
Derby County
x
FC Reading
FC Middlesbrough
x
Millwall FC
Nottingham Forest
x
Bristol City
Queens Park Rangers
x
Preston North End
Rotherham Utd
x
Brentford FC
FC Sheffield Wednesday
x
Wigan Athletic
Stoke City
x
Leeds United
FC Cambridge Utd
x
Northampton Town
Carlisle Utd
x
Cheltenham Town
FC Colchester United
x
Mansfield Town
Crawley Town
x
Port Vale FC
Forest Green Rovers
x
FC Bury
Macclesfield Town
x
Oldham Athletic
Milton Keynes Dons
x
FC Crewe Alexandra
Morecambe FC
x
Stevenage FC
Newport County
x
Exeter City
Tranmere Rovers
x
Swindon Town
Yeovil Town
x
Notts County
AFC Fylde
x
FC Wrexham
Aldershot Town FC
x
Chesterfield FC
Barrow AFC
x
FC Halifax Town
Boreham Wood FC
x
Havant & Waterlooville FC
Braintree Town FC
x
Barnet FC
Dover Athletic FC
x
Bromley FC
Eastleigh FC
x
Sutton United FC
Ebbsfleet United FC
x
Leyton Orient
Maidenhead United FC
x
Solihull Moors FC
Maidstone United FC
x
Dagenham & Redbridge FC
Salford City FC
x
Gateshead FC
AFC Bournemouth
x
West Ham United
FC Liverpool
x
Crystal Palace
Manchester United
x
FC Brighton & Hove Albion
Newcastle United
x
Cardiff City
Southampton FC
x
FC Everton
FC Watford
x
FC Burnley
AFC Wimbledon
x
FC Barnsley
FC Blackpoolo
x
Shrewsbury Town
Bradford City
x
Southend Utd
FC Bristol Rovers
x
Wycombe Wanderers
Charlton Athletic
x
Accrington Stanley
Doncaster Rovers
x
Burton Albion
FC Gillingham
x
FC Walsall
Luton Town
x
Peterborough United
Oxford United
x
FC Portsmouth
Plymouth Argyle
x
Coventry City
FC Rochdale
x
Fleetwood Town
Scunthorpe Utd
x
FC Sunderland

19/01 a las 12h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid CF
x
Sevilla FC

19/01 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CF Belenenses Lisboa
x
CD Tondela

19/01 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
París S. Germain
x
EA Guingamp

19/01 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Udinese Calcio
x
Parma Calcio 1913 S.r.l.

19/01 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RB Leipzig
x
Borussia Dortmund
SD Huesca
x
Club Atlético de Madrid
Swansea City
x
Sheffield Utd
FC Arsenal
x
Chelsea FC

19/01 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Agua Santa
x
Sertaozinho SP
Sporting CP
x
Moreirense FC

19/01 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Rio Claro FC
x
EC Santo Andre
AS Mónaco
x
Racing Estrasbrurgo
Olimpique de Nimes
x
FC Toulouse
Stade de Reims
x
OGC Niza

19/01 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Inter de Milán
x
US Sassuolo

19/01 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RC Celta de Vigo
x
Valencia CF

19/01 a las 17h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AA Internacional SP
x
XV de Piracicaba

19/01 a las 17h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD Santa Clara
x
CS Maritimo Madeira

19/01 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hercilio Luz SC
x
Brusque SC

20/01 a las 08h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Betis
x
Girona FC

20/01 a las 08h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Frosinone Calcio
x
Atalanta Bergamo

20/01 a las 10h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Huddersfield Town
x
Manchester City

20/01 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Stade Rennes
x
HSC Montpellier
Spal 2013
x
FC Bologna
ACF Fiorentina
x
UC Sampdoria

20/01 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Nurnberg
x
Hertha BSC

20/01 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CD das Aves
x
Vitoria Setubal

20/01 a las 12h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Villarreal CF
x
Athletic Club

20/01 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SCO Angers
x
FC Nantes
SM Caen
x
Olympique de Marsella

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+