<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/01
16h45
Norwich City
x
Birmingham City

England - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
09h30
Wolverhampton Wanderers
x
Leicester City

England - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
09h35
Harrogate Town FC
x
Hartlepool United FC

England - Liga Dos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
10h00
Lincoln City
x
Grimsby Town

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
Aston Villa
x
Hull City
19/01
12h00
Blackburn Rovers
x
Ipswich Town
19/01
12h00
Derby County
x
FC Reading
19/01
12h00
FC Middlesbrough
x
Millwall FC
19/01
12h00
Nottingham Forest
x
Bristol City
19/01
12h00
Queens Park Rangers
x
Preston North End
19/01
12h00
Rotherham Utd
x
Brentford FC
19/01
12h00
FC Sheffield Wednesday
x
Wigan Athletic
19/01
12h00
Stoke City
x
Leeds United

England - Liga Dos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
FC Cambridge Utd
x
Northampton Town
19/01
12h00
Carlisle Utd
x
Cheltenham Town
19/01
12h00
FC Colchester United
x
Mansfield Town
19/01
12h00
Crawley Town
x
Port Vale FC
19/01
12h00
Forest Green Rovers
x
FC Bury
19/01
12h00
Macclesfield Town
x
Oldham Athletic
19/01
12h00
Milton Keynes Dons
x
FC Crewe Alexandra
19/01
12h00
Morecambe FC
x
Stevenage FC
19/01
12h00
Newport County
x
Exeter City
19/01
12h00
Tranmere Rovers
x
Swindon Town
19/01
12h00
Yeovil Town
x
Notts County

England - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
AFC Fylde
x
FC Wrexham
19/01
12h00
Aldershot Town FC
x
Chesterfield FC
19/01
12h00
Barrow AFC
x
FC Halifax Town
19/01
12h00
Boreham Wood FC
x
Havant & Waterlooville FC
19/01
12h00
Braintree Town FC
x
Barnet FC
19/01
12h00
Dover Athletic FC
x
Bromley FC
19/01
12h00
Eastleigh FC
x
Sutton United FC
19/01
12h00
Ebbsfleet United FC
x
Leyton Orient
19/01
12h00
Maidenhead United FC
x
Solihull Moors FC
19/01
12h00
Maidstone United FC
x
Dagenham & Redbridge FC
19/01
12h00
Salford City FC
x
Gateshead FC

England - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
AFC Bournemouth
x
West Ham United
19/01
12h00
FC Liverpool
x
Crystal Palace
19/01
12h00
Manchester United
x
FC Brighton & Hove Albion
19/01
12h00
Newcastle United
x
Cardiff City
19/01
12h00
Southampton FC
x
FC Everton
19/01
12h00
FC Watford
x
FC Burnley

England - Liga Uno

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
12h00
AFC Wimbledon
x
FC Barnsley
19/01
12h00
FC Blackpoolo
x
Shrewsbury Town
19/01
12h00
Bradford City
x
Southend Utd
19/01
12h00
FC Bristol Rovers
x
Wycombe Wanderers
19/01
12h00
Charlton Athletic
x
Accrington Stanley
19/01
12h00
Doncaster Rovers
x
Burton Albion
19/01
12h00
FC Gillingham
x
FC Walsall
19/01
12h00
Luton Town
x
Peterborough United
19/01
12h00
Oxford United
x
FC Portsmouth
19/01
12h00
Plymouth Argyle
x
Coventry City
19/01
12h00
FC Rochdale
x
Fleetwood Town
19/01
12h00
Scunthorpe Utd
x
FC Sunderland

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
14h30
Swansea City
x
Sheffield Utd

England - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
14h30
FC Arsenal
x
Chelsea FC
20/01
10h30
Huddersfield Town
x
Manchester City
20/01
13h00
FC Fulham
x
Tottenham Hotspur

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/01
17h00
Bolton Wanderers
x
West Bromwich Albion

England - Copa EFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
16h45
Burton Albion
x
Manchester City
24/01
16h45
Chelsea FC
x
Tottenham Hotspur

England - Copa FA

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/01
16h45
Bristol City
x
Bolton Wanderers
25/01
16h55
FC Arsenal
x
Manchester United
26/01
09h30
Accrington Stanley
x
Derby County

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/01
12h00
Aston Villa
x
Ipswich Town
26/01
12h00
Blackburn Rovers
x
Hull City
26/01
12h00
Norwich City
x
Sheffield Utd
26/01
12h00
Nottingham Forest
x
Wigan Athletic
26/01
12h00
Rotherham Utd
x
Leeds United
26/01
12h00
Stoke City
x
Preston North End

England - Copa FA

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/01
12h00
Swansea City
x
FC Gillingham
26/01
12h00
FC Brighton & Hove Albion
x
West Bromwich Albion
26/01
12h00
Doncaster Rovers
x
Oldham Athletic
26/01
12h00
FC Middlesbrough
x
Newport County
26/01
12h00
Manchester City
x
FC Burnley
26/01
12h00
FC Portsmouth
x
Queens Park Rangers
26/01
12h00
Shrewsbury Town
x
Wolverhampton Wanderers
26/01
12h00
Newcastle United
x
FC Watford
26/01
14h30
Millwall FC
x
FC Everton
26/01
16h45
AFC Wimbledon
x
West Ham United
27/01
13h00
Crystal Palace
x
Tottenham Hotspur
27/01
15h00
Chelsea FC
x
FC Sheffield Wednesday
28/01
16h45
Barnet FC
x
Brentford FC

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/01
16h45
Swansea City
x
Birmingham City

England - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/01
16h45
FC Arsenal
x
Cardiff City
29/01
16h45
FC Fulham
x
FC Brighton & Hove Albion
29/01
16h45
Huddersfield Town
x
FC Everton
29/01
16h45
Wolverhampton Wanderers
x
West Ham United

England - Campeonato

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/01
17h00
Bolton Wanderers
x
FC Reading

England - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/01
17h00
Manchester United
x
FC Burnley
29/01
17h00
Newcastle United
x
Manchester City
30/01
16h45
AFC Bournemouth
x
Chelsea FC
30/01
16h45
Southampton FC
x
Crystal Palace
30/01
17h00
FC Liverpool
x
Leicester City
30/01
17h00
Tottenham Hotspur
x
FC Watford

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+