Czech Republic - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
04h15
SK Prevysov
x
Domazlice

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
04h15
FK Viktoria Zizkov
x
MFK Vitkovice

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
04h15
TJ Valasske Mezirici
x
FC Odra Petrkovice
20/08
04h15
Unex Unicov
x
1.sk Prostejov

Czech Republic - Sub-21, Grupo Bohemia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
04h15
Dukla Praha
x
Bohemians 1905 U21
20/08
04h30
FK Teplice U21
x
AC Sparta Prag U21
20/08
05h00
FC Viktoria Plzen U21
x
FK Mlada Boleslav

Czech Republic - Sub-21, Grupo Moravia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
05h00
MFK Okd Karvina
x
1 FC Slovacko
20/08
05h00
FK Fotbal Trinec
x
FC Banik Ostrava U21

Czech Republic - Sub-21, Grupo Bohemia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
06h00
FC Hradec Kralove U21
x
Ceske Budejovice

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
11h00
FK Baumit Jablonec
x
Dukla Prag
20/08
11h00
FC Vysocina Jihlava
x
FC Viktoria Plzen
20/08
11h00
SK Sigma Olomouc
x
FC Zbrojovka Brno

Czech Republic - CFL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
11h00
SK Sokol Brozany
x
FK Dobrovice
20/08
11h00
SK Polaban Nymburk
x
Loko Vltavin
20/08
11h00
Stechovice
x
SK Benatky Nad Jizerou

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/08
11h00
FC Graffin Vlasim
x
FK Varnsdorf
20/08
11h00
SK Dynamo Ceske Budejovice
x
FC Hradec Kralove
22/08
12h00
SFC Opava
x
Mas Taborsko
23/08
10h30
FK Olympia Praha
x
SK Dynamo Ceske Budejovice
23/08
11h00
1. FK Pribram
x
FK Varnsdorf
23/08
11h00
Fotbal Frydek Mistek
x
FC Graffin Vlasim
23/08
11h00
Banik Sokolov
x
Fotbal Trinec
23/08
12h00
FC Hradec Kralove
x
FK Viktoria Zizkov
23/08
12h00
MFK Vitkovice
x
Pardubice
23/08
12h00
FK Usti Nad Labem
x
1 SC Znojmo

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
12h00
Dukla Prag
x
Bohemians 1905
26/08
10h00
MFK Karvina
x
FC Slovan Liberec
26/08
11h00
FC Zbrojovka Brno
x
Sparta Praga
26/08
13h00
1. FC Slovacko
x
SK Sigma Olomouc
27/08
10h00
FK Baumit Jablonec
x
FC Fastav Zlin
27/08
10h30
SK Slavia Praga
x
FK Mlada Boleslav
27/08
11h00
FK Teplice
x
FC Vysocina Jihlava
27/08
12h30
FC Viktoria Plzen
x
FC Banik Ostrava

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+