<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Czech Republic - CFL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
04h15
Loko Vltavin
x
SK Rakovnik
24/08
04h15
SK Benesov
x
AC Sparta Prag B

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
04h15
Pardubice
x
Banik Sokolov
24/08
04h15
FK Slavoj Vysehrad
x
FK Dukla Prague

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
04h15
FC Odra Petrkovice
x
Fotbal Frydek Mistek

Czech Republic - 1ª División Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
04h30
Ceske Budejovice
x
Sigma Olomouc
24/08
05h00
MFk Karvina
x
1. FC Slovacko

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h30
Rosice
x
1 SC Znojmo
24/08
10h30
FC Msa Dolni Benesov
x
Apos Blansko
24/08
10h30
FC Hlucin
x
FC Slovacko B

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
11h00
FC Fastav Zlin
x
MFK Karvina
24/08
11h00
1. FK Pribram
x
FK Jablonec

Czech Republic - CFL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
11h00
TJ Jiskra Domazlice
x
SK Slavia Praha B

Czech Republic - CFL, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
11h00
TJ Jiskra Usti Nad Orlici
x
FK Mlada Boleslav B
24/08
11h00
TJ Slovan Velvary
x
FK Jablonec 97 B

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
11h00
1.sk Prostejov
x
Fotbal Trinec

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
13h30
SK Slavia Praga
x
Bohemians Prague 1905

Czech Republic - CFL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h15
FK Admira Prague
x
FC Viktoria Plzen B

Czech Republic - CFL, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h15
FC Slovan Liberec U21
x
FK Teplice B
25/08
04h15
FC Hradec Kralove B
x
FK Prepere
25/08
04h15
FK Chlumec NC
x
Bohemians Praha 1905 B
25/08
04h15
FK Pardubice B
x
TJ Sokol Zivanice

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h15
FK Viktoria Zizkov
x
FK Varnsdorf

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h15
SK Sigma Olomouc B
x
Uhersky Brod

Czech Republic - CFL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h30
FC Slavia Karlovy Vary
x
Mas Taborsko

Czech Republic - Moravskoslezska Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
04h30
FC Fastav Zlin B
x
MFK Vyskov

Czech Republic - CFL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
09h30
Sokol Hostoun
x
Stechovice

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
10h30
FC Viktoria Plzen
x
SFC Opava
25/08
10h30
FK Mlada Boleslav
x
SK Dynamo Ceske Budejovice

Czech Republic - CFL, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
11h00
SK Zapy
x
FK Zbuzany 1953
25/08
11h00
SK Sokol Brozany
x
FK Dukla Praha B

Czech Republic - FNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
11h00
FC Graffin Vlasim
x
FK Usti Nad Labem

Czech Republic - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
13h00
FC Slovan Liberec
x
AC Sparta Prague
31/08
09h00
Bohemians Prague 1905
x
FC Slovan Liberec
31/08
13h00
1. FC Slovacko
x
FK Mlada Boleslav
31/08
13h30
1. FK Pribram
x
FC Viktoria Plzen
01/09
10h30
SFC Opava
x
SK Slavia Praga
01/09
10h30
FK Teplice
x
MFK Karvina
01/09
10h30
FK Jablonec
x
FC Banik Ostrava
01/09
10h30
SK Dynamo Ceske Budejovice
x
FC Fastav Zlin
01/09
13h00
AC Sparta Prague
x
SK Sigma Olomouc

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+