<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
07h00
SpVgg Greuther Furth
x
SV Sandhausen
01/10
07h00
Holstein Kiel
x
FC Hansa Rostock
01/10
07h00
Fortuna Dusseldorf
x
Arminia Bielefeld

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
08h00
VfL 1899 Osnabruck
x
SV Waldhof Mannheim 07
01/10
08h00
MSV Duisburg
x
Hallescher FC
01/10
08h00
SV 07 Elversberg
x
SC Verl
01/10
08h00
Borussia Dortmund II
x
TSV 1860 Múnich
01/10
08h00
1. FC Saarbrucken
x
SC Freiburg II
01/10
08h00
SpVgg Bayreuth
x
SG Dynamo Dresden

Germany - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
09h30
RB Leipzig
x
VfL Bochum
01/10
09h30
SC Friburgo
x
FSV Mainz
01/10
09h30
1. FC Colonia
x
Borussia Dortmund
01/10
09h30
Eintracht Frankfurt
x
Union Berlin
01/10
09h30
VfL Wolfsburgo
x
Stuttgart
01/10
12h30
Werder Bremen
x
Borussia M´gladbach

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
14h30
St. Pauli
x
1. FC Heidenheim 1846

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
08h00
FC Viktoria Colonia
x
VfB Oldenburg

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
08h30
Karlsruher SC
x
1 FC Nuremberg
02/10
08h30
1. FC Magdeburgo
x
SSV Jahn Regensburg
02/10
08h30
Kaiserslautern
x
Eintracht Braunschweig

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
09h00
SV Wehen Wiesbaden
x
Rot-Weiss Essen

Germany - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/10
10h30
Hertha BSC
x
TSG Hoffenheim
02/10
12h30
Schalke 04
x
FC Augsburgo

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/10
14h00
FC Ingolstadt 04
x
FSV Zwickau

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/10
13h30
Arminia Bielefeld
x
Karlsruher SC
07/10
13h30
SSV Jahn Regensburg
x
SpVgg Greuther Furth

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/10
14h00
SC Verl
x
FC Viktoria Colonia

Germany - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/10
15h30
TSG Hoffenheim
x
Werder Bremen

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
08/10
08h00
SV Darmstadt 98
x
Fortuna Dusseldorf
08/10
08h00
FC Hansa Rostock
x
SC Paderborn
08/10
08h00
Eintracht Braunschweig
x
St. Pauli

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
08/10
09h00
TSV 1860 Múnich
x
FC Ingolstadt 04
08/10
09h00
SV Waldhof Mannheim 07
x
1. FC Saarbrucken
08/10
09h00
SV 07 Elversberg
x
MSV Duisburg
08/10
09h00
SV Meppen 1912
x
SpVgg Bayreuth
08/10
09h00
FSV Zwickau
x
SV Wehen Wiesbaden

Germany - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
08/10
10h30
Bayer Leverkusen
x
Schalke 04
08/10
10h30
FSV Mainz
x
RB Leipzig
08/10
10h30
VfL Bochum
x
Eintracht Frankfurt
08/10
10h30
FC Augsburgo
x
VfL Wolfsburgo
08/10
13h30
Borussia Dortmund
x
Bayern Múnich

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
08/10
15h30
Hamburgo
x
Kaiserslautern

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/10
08h00
SG Dynamo Dresden
x
VfL 1899 Osnabruck

Germany - 2nd Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/10
08h30
1. FC Heidenheim 1846
x
Hannover 96
09/10
08h30
1 FC Nuremberg
x
Holstein Kiel
09/10
08h30
SV Sandhausen
x
1. FC Magdeburgo

Germany - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
09/10
10h30
Borussia M´gladbach
x
1. FC Colonia
09/10
12h30
Hertha BSC
x
SC Friburgo
09/10
14h30
Stuttgart
x
Union Berlin

Germany - 3rd Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
10/10
14h00
Hallescher FC
x
Borussia Dortmund II

Germany - DFB Pokal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
13h00
VfB Lubeck
x
FSV Mainz
18/10
13h00
SV Waldhof Mannheim 07
x
1 FC Nuremberg
18/10
13h00
RB Leipzig
x
Hamburgo
18/10
15h45
SV 07 Elversberg
x
VfL Bochum
18/10
15h45
Eintracht Braunschweig
x
VfL Wolfsburgo
18/10
15h45
TSG Hoffenheim
x
Schalke 04
18/10
15h45
SV Darmstadt 98
x
Borussia M´gladbach
19/10
13h00
Hannover 96
x
Borussia Dortmund
19/10
13h00
SC Friburgo
x
St. Pauli
19/10
13h00
SV Sandhausen
x
Karlsruher SC
19/10
13h00
SC Paderborn
x
Werder Bremen
19/10
15h45
FC Augsburgo
x
Bayern Múnich
19/10
15h45
Stuttgart
x
Arminia Bielefeld
19/10
15h45
Union Berlin
x
1. FC Heidenheim 1846
19/10
15h45
SSV Jahn Regensburg
x
Fortuna Dusseldorf

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+