<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Italy - Serie A, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/12
08h30
Asd Pomigliano
x
Sampdoria Genoa

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/12
10h00
Venecia
x
Ternana

Italy - Serie C, Group B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/12
10h30
US Ancona 1905
x
US Alessandria Calcio 1912
03/12
10h30
Aquila Montevarchi
x
Pontedera
03/12
10h30
Carrarese Calcio
x
Asd Torres Sassari
03/12
10h30
US Fiorenzuola
x
Rimini FC 1912
03/12
10h30
AS Gubbio
x
ACN Siena 1904
03/12
10h30
Imolese Calcio
x
Vis Pesaro 1898
03/12
13h30
Cesena FC
x
Asd San Donato Tavarnelle
03/12
13h30
Fermana FC
x
AC Reggiana
03/12
13h30
Olbia Calcio
x
Usd Recanatese 1923
03/12
13h30
Virtus Entella
x
Lucchese Libertas 1905

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/12
14h00
Cagliari Calcio
x
Parma Calcio
04/12
08h30
Spal
x
Módena FC

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
08h30
Juventus Next Gen
x
Sangiuliano City Nova FC

Italy - Serie A, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
10h30
AC Milan
x
AS Roma

Italy - Serie C, Group A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
10h30
UC Albinoleffe
x
Virtus Verona
04/12
10h30
LR Vicenza
x
US Pergolettese Crema
04/12
10h30
Novara FC
x
FC Arzignano Valchiampo
04/12
10h30
Calcio Padova
x
AC Trento
04/12
10h30
Pro Patria Busto Arsizio
x
Calcio Lecco
04/12
10h30
Pro Sesto
x
Piacenza Calcio
04/12
10h30
Pro Vercelli 1892
x
Pordenone Calcio
04/12
10h30
AC Renate
x
Mantova 1911
04/12
10h30
Triestina Calcio 1918
x
Feralpisalo

Italy - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
10h30
Acr Messina
x
AZ Picerno
04/12
10h30
US Catanzaro
x
Virtus Francavilla Calcio
04/12
10h30
Asd Gelbison
x
Latina Calcio
04/12
10h30
Monterosi Tuscia
x
US Viterbese

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
11h00
Ascoli
x
Como 1907
04/12
11h00
SSC Bari
x
SC Pisa
04/12
11h00
Brescia Calcio
x
Reggina 1914
04/12
11h00
Cosenza Calcio
x
Perugia Calcio Spa
04/12
11h00
Génova CFC
x
AS Cittadella
04/12
11h00
FC Sudtirol
x
Frosinone Calcio

Italy - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
13h30
Fidelis Andria
x
Juve Stabia
04/12
13h30
FC Giugliano 1928
x
Calcio Foggia
04/12
13h30
SS Monopoli
x
Potenza Calcio
04/12
13h30
Turris Calcio
x
US Avellino

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/12
14h00
Benevento
x
Palermo FC

Italy - Serie C, Group C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
05/12
16h30
Delfino Pescara 1936
x
Taranto FC

Italy - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
07/12
16h30
Ternana
x
Cagliari Calcio

Italy - Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
04/01
08h30
US Salernitana
x
AC Milán
04/01
08h30
Sassuolo
x
Sampdoria
04/01
10h30
Spezia Calcio
x
Atalanta BC
04/01
10h30
Torino FC
x
Hellas Verona
04/01
12h30
US Lecce
x
Lazio Roma
04/01
12h30
AS Roma
x
Bolonia FC
04/01
14h30
US Cremonese
x
Juventus Turín
04/01
14h30
ACF Fiorentina
x
AC Monza
04/01
16h45
Inter Milán
x
SSC Nápoles
04/01
16h45
Udinese Calcio
x
FC Empoli

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+