<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Netherlands - Copa KNVB

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/09
12h30
RKC Waalwijk
x
NAC Breda
25/09
13h45
SV Spakenburg
x
DFS
25/09
13h45
DVS 33 Ermelo
x
Roda JC Kirchrath
25/09
13h45
Koninklijke Hfc
x
Harkemase Boys
25/09
13h45
Odin 59
x
FC Lisse
25/09
13h45
VV Noordwijk
x
Sparta Rotterdam
25/09
13h45
VV Sint Bavo
x
De Graafschap
25/09
13h45
Rijnsburgse Boys
x
FC Oss
25/09
13h45
Rkvv Westlandia
x
VVV Venlo
25/09
13h45
Scheveningen
x
SC Cambuur
25/09
13h45
FC Den Bosch
x
Heracles Almelo
25/09
13h45
FC Volendam
x
Willem II Tilburg
25/09
13h45
Go Ahead Eagles
x
FC Eindhoven
25/09
13h45
Helmond Sport
x
Fortuna Sittard
25/09
13h45
Almere City FC
x
FC Dordrecht
25/09
14h00
Kozakken Boys
x
ONS Sneek
25/09
14h45
SBV Excelsior
x
NEC Nijmegen
26/09
11h00
OJC Rosmalen
x
ADO Den Haag
26/09
12h30
Excelsior Maassluis
x
PSV Eindhoven
26/09
13h45
Staphorst
x
PEC Zwolle
26/09
13h45
VV Katwijk
x
SC Heerenveen
26/09
13h45
VV Eemdijk
x
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-ambacht
26/09
14h45
TE Werve
x
Ajax Amsterdam
27/09
11h00
WVV Alcides
x
AZ Alkmar
27/09
11h00
OFC Oostzaan
x
FC Emmen
27/09
12h30
FC Groningen
x
FC Twente Enschede
27/09
13h45
FC Utrecht
x
MVV Maastricht
27/09
14h45
VV Gemert
x
Feyenoord Rotterdam

Netherlands - Eerste Divisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
14h00
SC Cambuur
x
Roda JC Kirchrath
28/09
14h00
Sparta Rotterdam
x
FC Dordrecht
28/09
14h00
FC Den Bosch
x
AZ Alkmar
28/09
14h00
NEC Nijmegen
x
Go Ahead Eagles
28/09
14h00
Almere City FC
x
RKC Waalwijk
28/09
14h00
SC Telstar
x
FC Oss
28/09
14h00
Helmond Sport
x
FC Volendam
28/09
14h00
Jong Ajax Amsterdam
x
FC Eindhoven

Netherlands - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/09
12h30
SC Heerenveen
x
ADO Den Haag
29/09
12h30
NAC Breda
x
PSV Eindhoven
29/09
14h45
Fortuna Sittard
x
Ajax Amsterdam
29/09
14h45
SBV Excelsior
x
VVV Venlo
30/09
06h15
De Graafschap
x
Willem II Tilburg

Netherlands - Eerste Divisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
08h30
FC Twente Enschede
x
Jong Psv Eindhoven

Netherlands - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
08h30
AZ Alkmar
x
PEC Zwolle
30/09
08h30
Heracles Almelo
x
FC Emmen
30/09
08h30
FC Groningen
x
FC Utrecht
30/09
10h45
Feyenoord Rotterdam
x
Vitesse Arnhem

Netherlands - Eerste Divisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/10
14h00
Jong FC Utrecht
x
MVV Maastricht

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+