International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
03h00
Inglaterra
x
Kazajistán

International Youth - Campeonato Sub-19, Femenino, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
04h00
Tailandia
x
China

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
06h00
Gales
x
Eslovenia

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
06h00
Noruega
x
Grecia

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
07h00
Qarabag FK
x
Atlético de Madrid

International Youth - Campeonato Sub-19, Femenino, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h00
Uzbekistán
x
Corea del Norte

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 10

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h00
Hungría
x
Turquía
18/10
08h00
Escocia
x
Armenia

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 9

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h00
Bielorrusia
x
República Checa

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h00
Dynamo Kiev
x
Inter Milan

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h00
CSKA Moscú
x
FC Basilea

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 9

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h30
Suecia
x
Bulgaria

International Youth - Copa Mundial Sub-17, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
08h30
Ghana
x
Níger

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
09h00
Esbjerg FB
x
Kapa

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
09h00
SL Benfica
x
Manchester United

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
09h00
Chelsea Londres
x
AS Roma

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
09h30
Serbia
x
Gibraltar

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
10h00
Noruega
x
Chipre

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
10h00
Lokomotiva Zagreb
x
SC Dinamo 1948 Bucuresti
18/10
11h00
FK Krasnodar Juvenil
x
Kairat Almaty

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
11h00
RSC Anderlecht
x
París Saint Germain
18/10
11h00
Bayern Múnich
x
FC Celtic

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
11h00
Juventus Turín
x
Sporting Lisboa
18/10
11h00
FC Barcelona
x
Olympiacos FC

International Youth - Copa Mundial Sub-17, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
11h30
Brasil
x
Honduras

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 5

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
12h00
Irlanda del Norte
x
Portugal

International Youth - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Grupo 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
12h00
Estonia
x
Irlanda

International Youth - Liga Juvenil UEFA, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/10
12h00
Budapest Honved
x
FK Sutjeska Niksic
18/10
12h00
Sparta Praga
x
F91 Dudelange
18/10
12h00
Maccabi Haifa
x
FK Brodarac
18/10
13h00
Vllaznia Shkoder
x
FC Zimbru Chisinau
18/10
13h00
FK Zeljeznicar
x
Ludogorets Razgrad
18/10
13h00
Saburtalo Tbilisi
x
Bursaspor
18/10
13h30
Molde FK
x
University College Dublin

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
06h00
Bielorrusia
x
Eslovenia

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
07h00
España
x
Liechtenstein
19/10
09h00
Albania
x
Croacia

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
10h00
Armenia
x
Israel
19/10
10h00
Turquía
x
República Checa

International Youth - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-17 - Grupo 6

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
12h00
Francia
x
Kazajistán

International Youth - Copa Mundial Sub-17, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/10
11h30
Estados Unidos
x
Inglaterra
22/10
08h30
España
x
Irán

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+