<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
04h00
CS Luceafarul Oradea
x
Ripensia Timisoara
24/07
05h30
CS Maritimo Madeira
x
Luton Town
24/07
05h30
Gil Vicente FC
x
Moreirense FC

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
07h30
Juventus de Turín
x
Inter de Milán

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
08h00
Kitchee SC
x
Manchester City
24/07
09h30
Fortuna Dusseldorf
x
Rayo Vallecano de Madrid
24/07
11h00
Almere City FC
x
AZ Alkmar
24/07
11h00
SS Lazio
x
Virtus Entella
24/07
11h00
AS Cittadella
x
Virtus Vecomp Verona
24/07
11h00
FC Den Bosch
x
Sparta Rotterdam
24/07
11h30
Brescia Calcio
x
Ciliverghe Mazzano
24/07
11h30
UC Sampdoria
x
Aurora Pro Patria 1919
24/07
11h30
Juve Stabia
x
SSD Fidelis Andria 2018
24/07
12h00
Stade de Reims
x
FC Metz
24/07
12h00
FC Vizela
x
Lusitania FC Lourosa
24/07
12h00
SC Pisa
x
SSC Bari
24/07
12h00
Udinese Calcio
x
Al Hilal Riyadh

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
12h00
SK Slovan Bratislava
x
KF Feronikeli

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
12h30
Real Sporting de Gijón
x
Langreo
24/07
13h00
Cagliari
x
AC Chievo

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
13h00
Bate Borisov
x
Rosenborg BK

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h00
Getafe CF
x
CF Rayo Majadahonda

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h00
Ferencvarosi TC
x
Valletta FC
24/07
14h00
FC Cfr 1907 Cluj
x
Maccabi Tel Aviv FC
24/07
14h15
NK Maribor
x
AIK

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h30
Southend Utd
x
Millwall FC
24/07
14h30
GD Chaves
x
Rio Ave FC
24/07
14h30
Doncaster Rovers
x
Huddersfield Town
24/07
14h30
Sheffield FC
x
Chesterfield FC
24/07
14h30
Buckland Athletic
x
Plymouth Argyle
24/07
14h45
Forest Green Rovers
x
Bristol City
24/07
14h45
Mickleover Sports
x
Burton Albion
24/07
14h45
FC Bury
x
Blackburn Rovers
24/07
14h45
FC Walsall
x
Aston Villa
24/07
14h45
Lincoln City
x
Stoke City
24/07
14h45
Wigan Athletic
x
FC Everton
24/07
14h45
Boavista FC
x
OGC Niza

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
14h45
FK Crvena Zvezda
x
HJK Helsinki
24/07
14h45
Celtic FC
x
Nomme Kalju
24/07
14h45
Dundalk FC
x
Qarabag FK

International Clubs - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
18h15
Club Nacional de Football
x
Internacional RS
24/07
18h15
CA San Lorenzo
x
Cerro Porteno

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
20h00
Fiorentina
x
Benfica Lisboa

International Clubs - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
20h30
CA Paranaense PR
x
Boca Juniors
24/07
20h30
CS Emelec
x
Flamengo RJ

International Clubs - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/07
20h30
Botafogo RJ
x
Atletico Mineiro MG

International Clubs - Copa Campeones Internacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
07h30
Tottenham Hotspur
x
Manchester United

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
09h30
FC Pyunik Yerevan
x
FK Jablonec
25/07
10h45
FK Ventspils
x
Gzira United FC
25/07
11h00
FK Gabala
x
FC Dinamo Tiflis

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
11h30
Hertha Berlín
x
Fenerbahce

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
11h30
Partizani Tirana
x
FC Sheriff Tiraspol
25/07
11h30
AEK Larnaca FC
x
Levski Sofía
25/07
12h30
FC Utrecht
x
HSK Zrinjski Mostar
25/07
12h45
FC Tschichura Satschchere
x
Aberdeen FC
25/07
12h55
Budapest Honved FC
x
Universitatea Craiova 1948 CS
25/07
13h00
FC Arsenal Tula
x
Neftchi Baku Pfc
25/07
13h00
FK Haugesund
x
SK Sturm Graz
25/07
13h00
Lechia Gdansk
x
Broendby IF
25/07
13h00
Malatya Bld Spor
x
NK Olimpija Ljubljana
25/07
13h00
FK Mlada Boleslav
x
FC Ordabasy
25/07
13h00
Alashkert
x
Fotbal Club Fcsb
25/07
13h00
FC Shakhter Soligorsk
x
Esbjerg FB
25/07
13h00
Flora Tallinn
x
Eintracht Francoforte
25/07
13h00
Molde FK
x
FK Cukaricki
25/07
13h30
CSKA Sofia
x
NK Osijek
25/07
13h30
Hapoel Beer Sheva FC
x
Kairat Almaty
25/07
13h30
Connahs Quay Nomads FC
x
FK Partizan
25/07
13h30
Lokomotiv Plovdiv
x
FC Spartak Trnava
25/07
14h00
GKS Piast Gliwice
x
Riga FC
25/07
14h00
IFK Norrkoping
x
Liepaja
25/07
14h00
Fehervar FC
x
FC Vaduz
25/07
14h15
FC Luzern
x
KI Klaksvik
25/07
14h30
Aris Tesalónica
x
AEL Limassol FC
25/07
14h30
AZ Alkmar
x
BK Hacken
25/07
14h30
KAA Gent
x
FC Viitorul Constanta
25/07
14h30
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
x
Vitoria Guimaraes
25/07
14h30
FC Dac 1904 Dunajska Streda
x
Atromitos Atenas
25/07
14h45
Wolverhampton Wanderers
x
Crusaders FC
25/07
14h45
Racing Estrasbrurgo
x
Maccabi Haifa FC
25/07
14h45
Rangers FC
x
FC Progres Niederkorn
25/07
14h45
FK Buducnost Podgorica
x
FC Zorya Lugansk
25/07
14h45
NK Domzale
x
Malmo FF
25/07
15h00
Valur Reykjavik
x
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
25/07
15h00
Español? de Barcelona
x
Stjarnan Gardabae
25/07
15h00
FC Torino
x
Debreceni VSC
25/07
15h00
Legia Varsovia
x
Kuopion Palloseura
25/07
15h00
Shamrock Rovers FC
x
Apollon Limassol FC

International Clubs - Copa Libertadores

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
20h30
Gremio FB Porto Alegrense RS
x
Club Libertad Asunción

International Clubs - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/07
20h30
Corinthians SP
x
Montevideo Wanderers FC
25/07
20h30
CA Independiente
x
Universidad Católica

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/07
13h00
Apoel Nicosia FC
x
FK Sutjeska
30/07
14h00
FC Basel 1893
x
PSV Eindhoven
30/07
14h00
Dinamo Zagreb
x
Saburtalo Tbilisi
30/07
14h30
Olympiacos Pireo
x
FC Viktoria Plzen
31/07
13h45
FC Copenhague
x
The New Saints FC
06/08
13h00
PAOK Tesalónica
x
Ajax Amsterdam
06/08
14h30
Club Brugge
x
FC Dynamo Kiev
07/08
13h00
FC Krasnodar
x
FC Porto

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
08/08
15h00
FC Thun
x
FC Spartak Moscow
08/08
15h00
AC Sparta Prague
x
Trabzonspor

International Clubs - Supercopa Uefa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/08
15h00
FC Liverpool
x
Chelsea FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+