<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/05
15h00
Al Ahli
x
FC Pakhtakor Tashkent

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
06h00
Jeonbuk Hyundai Motors
x
Buriram United FC
21/05
06h00
Urawa Red Diamonds
x
Beijing Guoan FC

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
06h00
Sydney FC
x
Kawasaki Frontale
21/05
06h00
Shanghai Sipg
x
Ulsan Hyundai FC

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
10h00
Lokomotiv Tashkent
x
Al Rayyan SC

International Clubs - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
12h30
Beitar Jerusalem FC
x
Club Atlético de Madrid

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
14h00
Al-Wasl FC
x
AL Zawraa SC
21/05
14h00
ZOB Ahan Isfahan FC
x
Al Nasr

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
15h00
AL Ittihad
x
AL Wahda FC (UAE)

International Clubs - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/05
18h15
CA River Plate (URU)
x
Colón Santa Fe
21/05
18h15
Royal Pari Sion
x
Macará
21/05
18h15
Universidad Católica
x
FBC Melgar
21/05
20h30
Rionegro Aguilas
x
CA Independiente
21/05
20h30
Unión Española
x
Sporting Cristal
21/05
20h30
Deportes Unión La Calera
x
Atletico Mineiro MG

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/05
06h00
Kashima Antlers
x
Shandong Luneng Taishan FC
22/05
06h00
Gyeongnam FC
x
Johor Darul Takzim FC

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/05
06h00
Melbourne Victory
x
Sanfrecce Hiroshima
22/05
06h00
Guangzhou Evergrande
x
Daegu FC

International Clubs - Copa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/05
16h00
Zulia FC
x
Palestino
22/05
18h15
Sol de América
x
Botafogo RJ
22/05
18h15
Deportivo Cali
x
Peñarol
22/05
20h30
La Equidad
x
Deportivo Santani
22/05
20h30
Liverpool Montevideo
x
Caracas FC

International Clubs - Recopa Sudamericana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/05
20h30
CA Paranaense PR
x
CA River Plate (ARG)

International Clubs - Liga de Campeones CAF, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/05
18h00
Wydad AC Casablanca
x
Sportive de Tunis

International Clubs - Euroliga Uefa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/05
15h00
Chelsea FC
x
FC Arsenal

International Clubs - Liga de Campeones UEFA

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/06
15h00
Tottenham Hotspur
x
FC Liverpool

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+