International Clubs - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
21/08
11h50
AL Ain
x
Al Hilal Riyadh
22/08
08h00
Shanghai Sipg
x
Guangzhou Evergrande

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/08
11h30
FC Astana
x
Celtic FC

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/08
12h00
Persepolis FC
x
Al Ahli Jeddah

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/08
14h45
HNK Rijeka
x
Olympiacos Pireo
22/08
14h45
NK Maribor
x
Hapoel Beer Sheva
22/08
14h45
Sevilla FC Sad
x
Basaksehir FK
22/08
14h45
OGC Niza
x
SSC Nápoles

International Clubs - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/08
06h00
Kawasaki Frontale
x
Urawa Red Diamonds

International Clubs - UEFA Liga de Campeones, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/08
14h45
FC Copenhague
x
Qarabag FK
23/08
14h45
SK Slavia Praga
x
Apoel Nicosia FC
23/08
14h45
CSKA Moscú
x
BSC Young Boys Bern
23/08
14h45
FC Liverpool
x
Hoffenheim
23/08
14h45
SC Fotbal Club Fcsb SA
x
Sporting CP

International Clubs - UEFA Liga Europea, Clasificación

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
12h00
AEK Larnaca FC
x
FC Viktoria Plzen
24/08
12h45
FC Dynamo Kiev
x
CS Maritimo Madeira
24/08
13h00
RB Salzburgo
x
FC Viitorul Constanta
24/08
13h00
Maccabi Tel Aviv
x
SCR Altach
24/08
13h00
PFK Olexandriya
x
Bate Borisov
24/08
13h00
FC Sheriff Tiraspol
x
Legia Varsovia
24/08
13h00
Ostersunds FK
x
PAOK Tesalónica
24/08
13h00
Zenit San Petersburgo
x
FC Utrecht
24/08
13h30
Fenerbahce
x
Vardar 1947 Skopje
24/08
13h30
Suduva Marij
x
Ludogorets Razgrad
24/08
14h00
FK Crvena Zvezda
x
FK Krasnodar
24/08
14h00
FC Midtjylland
x
Apollon Limassol FC
24/08
14h00
AEK Atenas
x
Club Brugge
24/08
14h00
Videoton FC
x
Partizan Belgrado
24/08
14h00
Skenderbeu Korce
x
Dinamo Zagreb
24/08
14h45
Shkendija 79 Tetovo
x
AC Milán
24/08
14h45
Athletic Club
x
Panathinaikos Atenas
24/08
14h45
Olympique de Marsella
x
NK Domzale
24/08
14h45
Rosenborg BK
x
Ajax Amsterdam
24/08
14h45
Sporting Braga
x
FH Hafnarfjordur
24/08
15h00
HNK Hajduk Split
x
FC Everton
24/08
15h00
FK Crvena Zvezda
x
FK Krasnodar
24/08
15h05
Austria Viena
x
NK Osijek

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+