<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
09h00
Vitoria Guimaraes B
x
AD Sanjoanense

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
11h00
FC Porto B
x
Casa Pia AC

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h00
SC Maria da Fonte
x
Merelinense FC
23/01
12h00
SC Vianense
x
Csd Camara de Lobos
23/01
12h00
Uniao SC Paredes
x
Atlético de Vila Mea
23/01
12h00
Berco SC
x
Macedo Cavaleiros
23/01
12h00
SC Vila Real
x
Adc Santa Marta Penaguiao
23/01
12h00
Amarante FC
x
FC Tirsense
23/01
12h00
Clube Uniao 1919
x
Ferreira de Aves
23/01
12h00
Leca FC
x
Gondomar SC
23/01
12h00
CD Gouveia
x
Valadares Gaia FC
23/01
12h00
GD Vitoria Sernache
x
AC Marinhense
23/01
12h00
Gd Peniche
x
Sport Benfica Castelo Branco
23/01
12h00
Clube Uniao Idanhense
x
Sertanense FC
23/01
12h00
GS Loures
x
CF Os Belenenses
23/01
12h00
Sintrense
x
Coruchense
23/01
12h00
Operario
x
SG Sacavenense
23/01
12h00
Imortal DC
x
CD Pinhalnovense
23/01
12h00
U. S. de Montemor
x
LGC Moncarapachense
23/01
12h00
FC Barreirense
x
FC Serpa

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h00
CDC Montalegre
x
SC Braga B
23/01
12h00
UD Leiria
x
Amora FC

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h30
CS Maritimo Madeira
x
Belenenses SAD
23/01
12h30
Vitoria Guimaraes
x
GD Estoril Praia

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
12h30
Rio Ave FC
x
SC Farense

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
13h00
AD Camacha
x
Vilaverdense FC
23/01
13h00
SC Praiense
x
Gd Fontinhas

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
15h00
Gil Vicente FC
x
Portimonense SC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
15h00
Sl Benfica B
x
FC Penafiel
23/01
16h30
Estrela Amadora
x
CD Trofense

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
17h30
FC Oporto
x
FC Famalicao

Portugal - U23 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/01
08h00
Sl Benfica
x
Leixoes SC

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/01
10h00
UD Santarem
x
Vitoria Setubal

Portugal - U23 Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/01
12h00
Sporting Braga
x
Estoril Praia U23

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/01
12h30
Academico de Viseu FC
x
SC Covilha
24/01
17h15
Leixoes SC
x
GD Chaves

Portugal - League Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/01
16h45
Sl Benfica
x
Boavista FC

Portugal - Campeonato de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/01
17h00
LGC Moncarapachense
x
CD Pinhalnovense

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h15
GD Estoril Praia
x
FC Arouca

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/01
15h00
SC Farense
x
Estrela Amadora
30/01
08h00
CD Mafra
x
Academico de Viseu FC
30/01
08h00
CD Nacional
x
FC Porto B
30/01
09h45
Rio Ave FC
x
Varzim SC
30/01
11h00
GD Chaves
x
CD Feirense

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/01
12h30
FC Vizela
x
Vitoria Guimaraes
30/01
12h30
Portimonense SC
x
CD Tondela

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/01
12h30
SC Covilha
x
UD Vilafranquense
30/01
14h30
Academica Coimbra
x
Leixoes SC

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/01
15h00
SC Braga
x
Moreirense FC
30/01
17h30
FC Oporto
x
CS Maritimo Madeira

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/01
14h00
Casa Pia AC
x
FC Penafiel

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/01
16h00
GD Estoril Praia
x
FC Pacos Ferreira
31/01
18h15
FC Famalicao
x
FC Arouca

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
08h00
Amora FC
x
Alverca Futebol

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
12h30
GD Chaves
x
Varzim SC

Portugal - Liga Portugal 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
17h00
Anadia FC
x
Lusitania FC Lourosa

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/02
17h15
Belenenses SAD
x
Sporting Portugal
02/02
17h15
Sl Benfica
x
Gil Vicente FC
02/02
17h15
CD Santa Clara
x
Boavista FC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
03/02
15h00
CD Trofense
x
FC Porto B

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+