<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Norway - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Arvoll
x
Traeff

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Junkeren
x
Harstad

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Lokomotiv Oslo
x
Ullern

Norway - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Pors Grenland
x
Vardeneset

Norway - 3a División, Oslo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Fjora FK
x
Stord

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
07h00
Klepp
x
Kolbotn

Norway - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
08h00
FK Vidar
x
Nardo

Norway - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
08h00
Sunndal
x
Spjelkavik

Norway - 3a División, Akershus

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
08h00
Brumundal
x
Kolstad

Norway - 3a División, Oslo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
08h00
Fana
x
Vestfossen

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
08h00
Avaldsnes IL
x
Roa
24/08
08h00
Trondheims-Orn
x
Fart

Norway - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
09h00
Eidsvold TF
x
Krakeroy

Norway - 3a División, Oslo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
09h00
Staal Jorpeland
x
Storm BK
24/08
09h00
Madla
x
Vindbjart
24/08
09h00
Donn
x
Flint

Norway - 3a División, Oslo 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
09h00
Djerv 1919
x
Lysekloster IL
24/08
09h00
FK Fyllingsdalen
x
Bergen Nord

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
09h00
Stabaek
x
Sandviken

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
09h30
Sandnes Ulf
x
Aalesunds

Norway - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Sola
x
Bryne
24/08
10h00
Stjordals/Blink
x
Byasen

Norway - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Asane Fotball
x
Sotra SK
24/08
10h00
Floro
x
FK Mjolner
24/08
10h00
Elverum
x
Kjelsas
24/08
10h00
Baerum
x
Fram Larvik

Norway - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Rommen
x
Nordstrand

Norway - 3a División, Akershus

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Strindheim
x
Verdal
24/08
10h00
FK Gjovik-Lyn
x
Tiller
24/08
10h00
Nybergsund
x
Orkla

Norway - 3a División, Indre Østland 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Tromso IL 2
x
Gjellerasen
24/08
10h00
Finnsnes IL
x
Melbo
24/08
10h00
Skjetten
x
Honefoss BK

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
10h00
Drobak-Frogn
x
Halsen IF
24/08
10h00
Orn-Horten
x
Frigg Oslo FK

Norway - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
24/08
12h00
Rosenborg BK
x
Stabaek IF

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
06h00
Norild
x
Ready

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
07h00
Lyn
x
Valerenga

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
09h00
Ham-Kam
x
Notodden FK

Norway - 2ª División, Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
09h00
FK Senja
x
Oppsal IF
25/08
09h00
Alta IF
x
Asker

Norway - Toppserien, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
09h00
Arna-Bjornar
x
Lillestrom SK Kvinner

Norway - 2ª División, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
10h00
Brattvag
x
Kvik Halden FK
25/08
10h00
FK Arendal
x
Egersunds
25/08
10h00
Moss FK
x
Hodd
25/08
11h00
Fredrikstad
x
Levanger

Norway - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
12h00
Sogndal IL
x
Kongsvinger IL Fotball
25/08
12h00
Strommen
x
Tromsdalen Uil
25/08
12h00
Raufoss IL
x
IK Start
25/08
12h00
Kfum Oslo
x
Ullensaker/Kisa
25/08
12h00
FK Jerv
x
Skeid Fotball
25/08
12h00
Nest-Sotra
x
Sandefjord

Norway - 3a División, Oslo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
12h00
FK Lyn
x
Follo

Norway - Eliteserien

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/08
12h00
Viking FK
x
Ranheim IL
25/08
12h00
Molde FK
x
Odds BK
25/08
12h00
Kristiansund BK
x
Mjondalen
25/08
12h00
SK Brann
x
Tromso IL
25/08
12h00
FK Haugesund
x
Lillestrom SK
25/08
14h00
Stromsgodset
x
Sarpsborg 08
26/08
13h00
Bodo Glimt
x
Valerenga
30/08
13h00
Odds BK
x
Bodo Glimt
31/08
12h00
Stabaek IF
x
Stromsgodset
01/09
12h00
Lillestrom SK
x
SK Brann
01/09
12h00
Tromso IL
x
FK Haugesund
01/09
12h00
Sarpsborg 08
x
Viking FK
01/09
12h00
Ranheim IL
x
Kristiansund BK
01/09
12h00
Mjondalen
x
Molde FK
01/09
14h00
Valerenga
x
Rosenborg BK

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+