<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Japan - Nadeshiko League, Div. 1, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/03
23h00
Speranza Osaka-Takatsuki
x
Iga FC Kunoichi

Japan - J.League 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
00h00
Nara Club
x
Yokohama
26/03
00h00
Gainare Tottori
x
Kamatamare Sanuki
26/03
00h00
Kagoshima United
x
SC Sagamihara

Japan - Nadeshiko League, Div. 1, Women

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
00h00
Shizuoka Ssu Bonita
x
Orca Kamogawa FC

Japan - J. League Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
01h00
Yokohama FC
x
Vissel Kobe
26/03
01h00
Sanfrecce Hiroshima
x
Nagoya Grampus
26/03
01h00
Albirex Niigata
x
Kashima Antlers

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
01h00
Iwaki FC
x
Machida Zelvia
26/03
01h00
Renofa Yamaguchi
x
Fujieda MYFC

Japan - J.League 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
01h00
Vanraure Hachinohe FC
x
FC Gifu
26/03
01h00
Matsumoto Yamaga
x
Tegevajaro Miyazaki
26/03
01h00
Kataller Toyama
x
Nagano Parceiro
26/03
01h00
Giravanz Kitakyushu
x
FC Imabari

Japan - J. League Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
02h00
Sagan Tosu
x
Yokohama F Marinos
26/03
02h00
Urawa Red Diamonds
x
Shimizu S-Pulse
26/03
02h00
Kawasaki Frontale
x
Shonan Bellmare
26/03
02h00
Avispa Fukuoka
x
Kashiwa Reysol

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
02h00
Mito Hollyhock
x
Ventforet Kofu

Japan - J.League 3

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
26/03
02h00
Ehime FC
x
FC Osaka
26/03
04h00
FC Ryukyu
x
Fukushima United FC

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/03
06h00
Shimizu S-Pulse
x
Thespakusatsu Gunma
29/03
06h00
Jubilo Iwata
x
Tochigi SC

Japan - J.League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
31/03
06h00
Kashiwa Reysol
x
Urawa Red Diamonds

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
00h00
Ventforet Kofu
x
Shimizu S-Pulse

Japan - J.League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
01h00
Yokohama FC
x
Avispa Fukuoka
01/04
01h00
Albirex Niigata
x
Nagoya Grampus
01/04
01h00
Kyoto Sanga FC
x
Vissel Kobe

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
01h00
Vegalta Sendai
x
V-Varen Nagasaki
01/04
01h00
Blaublitz Akita
x
Renofa Yamaguchi
01/04
01h00
Oita Trinita
x
Jubilo Iwata

Japan - J.League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
02h00
Kashima Antlers
x
Sanfrecce Hiroshima
01/04
02h00
Shonan Bellmare
x
Gamba Osaka
01/04
02h00
Sagan Tosu
x
FC Tokyo

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
02h00
Tokyo Verdy
x
Omiya Ardija

Japan - J.League

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
01/04
03h00
Cerezo Osaka
x
Yokohama F Marinos
01/04
06h00
Consadole Sapporo
x
Kawasaki Frontale

Japan - J.League 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
02/04
00h00
Roasso Kumamoto
x
Tokushima Vortis
02/04
01h00
Montedio Yamagata
x
Mito Hollyhock
02/04
01h00
Tochigi SC
x
Thespakusatsu Gunma
02/04
01h00
Machida Zelvia
x
Fujieda MYFC
02/04
01h00
Zweigen Kanazawa
x
JEF United Ichihara Chiba
02/04
01h00
Fagiano Okayama
x
Iwaki FC

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+