<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

France - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
17/01
15h00
OSC Lille
x
Stade Rennes
17/01
15h00
EA Guingamp
x
Olympique Lyon
17/01
15h00
FC Toulouse
x
FC Nantes
17/01
15h00
FC Metz
x
AS Saint Etienne
17/01
15h00
SCO Angers
x
Troyes AC
17/01
15h00
Amiens SC
x
HSC Montpellier
17/01
17h00
París S. Germain
x
Dijon Fco

France - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
16h00
Bourg Peronnas
x
Stade de Reims
19/01
16h00
Brest
x
RC Lens
19/01
16h00
FC Lorient
x
Clermont Foot
19/01
16h00
US Orleans 45
x
AJ Auxerre
19/01
16h00
US Quevilly Rouen
x
Ajaccio Gfco
19/01
16h00
FC Sochaux
x
AS Nancy
19/01
16h00
Tours FC
x
Chamois Niort FC
19/01
16h00
Valenciennes FC
x
AC Havre

France - Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
16h00
Avranches
x
Us Creteil
19/01
16h00
Grenoble Foot
x
US Boulogne Cote D Opale
19/01
16h00
Cholet
x
Pau FC
19/01
16h00
GS Consolat Marsella
x
Red Star FC
19/01
16h00
Chambly Thelle
x
Concarneau
19/01
16h00
AS Beziers
x
Entente Ssg
19/01
16h00
Lyon Duchere
x
Les Herbiers

France - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/01
16h45
SM Caen
x
Olympique de Marsella

France - Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
10h45
Stade Lavallois MFC
x
Rodez Aveyron

France - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
11h00
Olimpique de Nimes
x
LB Chateauroux

France - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/01
13h00
FC Nantes
x
FC Girondins Bordeos
20/01
16h00
HSC Montpellier
x
FC Toulouse
20/01
16h00
Racing Estrasbrurgo
x
Dijon Fco
20/01
16h00
Stade Rennes
x
SCO Angers
20/01
16h00
Troyes AC
x
OSC Lille
20/01
16h00
Amiens SC
x
EA Guingamp
21/01
11h00
OGC Niza
x
AS Saint Etienne
21/01
13h00
AS Mónaco
x
FC Metz
21/01
17h00
Olympique Lyon
x
París S. Germain

France - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
22/01
16h45
Paris Fc98
x
AC Ajaccio

France - Copa de Francia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
23/01
14h30
Bourg Peronnas
x
FC Toulouse
23/01
14h30
Canet Roussillon
x
SM Caen
23/01
14h30
LB Chateauroux
x
Chambly Thelle
23/01
14h30
Colomiers
x
FC Sochaux
23/01
14h30
US Granville
x
Concarneau
23/01
14h30
FC Nantes
x
AJ Auxerre
23/01
14h30
Saint Brieuc
x
RC Lens
23/01
17h00
Epinal
x
Olympique de Marsella

France - Copa de la Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/01
17h05
Stade Rennes
x
París S. Germain
31/01
17h05
AS Mónaco
x
HSC Montpellier

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+