<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

Romania - Copa de Rumanía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
25/09
09h00
FC Voluntari
x
FC Botosani
25/09
09h30
FK Csikszereda Miercurea Ciuc
x
ACS Energeticianul
25/09
11h45
CS Sportul Snagov SA
x
U Craiova 1948 CS
25/09
12h00
ACS Asu Politehnica Timisoara
x
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
25/09
14h30
ACS Dacia Unirea Braila
x
FC Dinamo Bucuresti 1948
26/09
09h00
AFC Uta Arad
x
CSM Politehnica Iasi
26/09
09h30
Sporting Liesti
x
CS Mioveni
26/09
09h30
CSM Slatina
x
AFC Dunarea 2005 Calarasi
26/09
09h30
FC Clinceni
x
AFC Hermannstadt
26/09
09h30
AFC Progresul 1944 Spartac
x
Universitatea Cluj
26/09
11h45
CS Concordia Chiajna
x
FC Viitorul Constanta
26/09
14h30
Chindia Targoviste
x
FC Cfr 1907 Cluj
27/09
09h00
CS Luceafarul Oradea
x
AFC Astra Giurgiu
27/09
09h30
CSM Bucovina Radauti
x
Gaz Metan Medias
27/09
11h45
Fotbal Club Rapid
x
AFC Turris-Oltul Turnu Magurele
27/09
14h30
CS Unirea 2006 Alba Iulia
x
FC Fcsb

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
11h00
FC Petrolul Ploiesti
x
CS Aerostar Bacau

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
28/09
14h00
FC Dinamo Bucuresti 1948
x
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/09
04h00
ASC Daco-Getica Bucuresti
x
ACS Asu Politehnica Timisoara
29/09
04h00
ACS Dacia Unirea Braila
x
Chindia Targoviste
29/09
04h00
Ripensia Timisoara
x
Metaloglobus Bucarest
29/09
04h00
FC Clinceni
x
CS Sportul Snagov SA
29/09
04h00
ACS Poli Timisoara
x
Pandurii Targu Jiu
29/09
06h00
CS Mioveni
x
Universitatea Cluj
29/09
10h00
AFC Uta Arad
x
CS Balotesti

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
29/09
12h15
FC Voluntari
x
FC Botosani

Romania - Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
04h00
FC Arges Pitesti
x
CS Luceafarul Oradea
30/09
04h00
Farul Constanta
x
ACS Energeticianul

Romania - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
30/09
09h00
Gaz Metan Medias
x
CSM Politehnica Iasi
30/09
11h00
FC Viitorul Constanta
x
AFC Astra Giurgiu
30/09
14h00
AFC Hermannstadt
x
FC Fcsb
01/10
11h00
CS Concordia Chiajna
x
AFC Dunarea 2005 Calarasi
01/10
14h00
FC Cfr 1907 Cluj
x
U Craiova 1948 CS
05/10
14h00
CSM Politehnica Iasi
x
FC Viitorul Constanta
06/10
11h00
U Craiova 1948 CS
x
AFC Hermannstadt
06/10
14h00
AFC Astra Giurgiu
x
FC Cfr 1907 Cluj
07/10
08h00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
x
FC Voluntari
07/10
12h00
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
x
Gaz Metan Medias
07/10
15h00
FC Fcsb
x
CS Concordia Chiajna
08/10
15h00
FC Botosani
x
FC Dinamo Bucuresti 1948

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+