International - Liga Sudamericana, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
17/10
21h00
Universo/Vitoria
x
Club Malvin

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
09h30
Enisey Krasnoyarsk
x
Ucam Murcia

International - Copa de Europa, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
12h00
BC Tsmoki Minsk
x
Spirou Basket

International - Copa de Europa, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
12h00
BC Khimik Yuzny
x
Demir Insaat Buyukcekmece

International - Copa de Europa, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
12h30
Balkan Botevgrad
x
Egis Kormend

International - Copa de Europa, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
12h30
Lukoil Academic Sofia
x
Dinamo Tbilisi

International - Copa de Europa, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
Avtodor Saratov
x
Bakken Bears

International - Copa de Europa, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
ECE Bulls Kapfenberg
x
Joensuun Kataja

International - Copa de Europa, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
U-Banca Transilvania
x
Estambul Bsb

International - Copa de Europa, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
BC Nizhny Novgorod
x
Falco Kc-Szombathely
18/10
13h00
Szolnoki Olaj KK
x
Karpos Sokoli

International - Eurocopa Masculina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
Unics Kazan
x
París Levallois

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
Dynamo Kursk
x
ESB Villeneuve

International - Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h00
Neptunas Klaipeda
x
BK Ventspils

International - Copa de Europa, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h30
SL Benfica
x
BC Nevezis

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h30
Galatasaray
x
USK Praga

International - Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h30
PAOK Thessaloniki
x
Royal Hali Gaziantep

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
13h30
Banvit Bandirma
x
Olimpija Ljubljana

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h00
BC Lokomotiv Kuban
x
Alba Berlín

International - Eurocopa Masculina, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h00
Zenit ST Petersburg
x
Dolomiti Energia Trento

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h00
CCC Polkowice
x
Euroleasing Sopron

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h00
Wisla Cracovia
x
Nadezhda Orenburg

International - Eurocopa Masculina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h15
Darusafaka
x
Cedevita Zagreb

International - Copa de Europa, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
14h30
Donar Groningen
x
Le Portel
18/10
15h00
KK Bosna Asa BH Telecom
x
Antwerp Giants

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h00
KK Partizan Beograd Nis
x
Lietuvos Rytas Vilnius

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h00
Perfumerías Avenida
x
Ummc Jekaterinburg
18/10
15h00
Basket Lattes
x
Yakin Dogu Universitesi

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h00
Medi Bayreuth
x
Estrasburgo

International - Copa de Europa, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Mornar
x
FC Porto

International - Copa de Europa, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Alba Fehervar
x
Bnei Herzelia

International - Copa de Europa, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Belfius Mons-Hainaut
x
KB Sigal Prishtina

International - Eurocopa Masculina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
FC Bayern Múnich
x
BC Lietkabelis
18/10
15h30
Grissin Bon Reggio Emilia
x
Galatasaray SK

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Bilbao Basket
x
Limoges Csp

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Mithra Castors Braine
x
Bourges Basket

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Dinamo Basket Sassari
x
EWE Baskets Oldenburg

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Movistar Estudiantes
x
Rosa Radom

International - Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/10
15h30
Nanterre 92
x
Sidigas Avellino

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/10
15h05
Maccabi Tel-Aviv
x
Baskonia Vitoria Gasteiz
19/10
15h15
Panathinaikos
x
Brose Bamberg

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/10
15h30
Famila Basket Schio
x
Fenerbahce SK

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/10
15h45
Olimpia Milán
x
Fenerbahce Istanbul
19/10
16h00
Real Madrid
x
CSKA Moscú
20/10
14h00
KK Crvena Zvezda Mts
x
FC Barcelona Lassa
20/10
14h00
BC Khimki Moscú
x
BC Zalgiris Kaunas
20/10
15h00
Olympiakos Pireus
x
Unicaja Málaga
20/10
16h00
Valencia Basket
x
Efes Anadolu Estambul

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+