<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
13h00
Olympiakos Pireaus
x
Perfumerías Avenida

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
13h00
BC Nizhny Novgorod
x
Anwil Wroclawek

International - Liga Balcánica

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
13h30
BC Beroe SZ
x
Teuta

International - Copa AlpeAdria, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
BK Levicki Patrioti
x
Ubsc Graz

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
Zenit ST Petersburg
x
Asvel Lyon-Villeurbanne

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
Efes Anadolu Estambul
x
KK Buducnost Podgorica

International - Liba ABA 2

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
KK Dynamic
x
HKK Zrinski Mostar

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
Panevezio Lietkabelis
x
Hapoel Jerusalem

International - Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h00
Besiktas JK
x
Neptunas Klaipeda

International - Liga Balcánica

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h30
KK Blokotehna Gevgelija
x
KB Bashkimi

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
14h45
Fenerbahce Istanbul
x
CSKA Moscú

International - Eurocopa Masculina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h00
Morabanc Andorra
x
AS Monaco

International - Eurocopa Masculina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h00
KK Cedevita Zagreb
x
Tofas Bursa

International - Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h00
Telekom Baskets Bonn
x
PAOK Thessaloniki
18/12
16h00
Hapoel Unet Holon
x
Reyer Venezia

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h00
Antwerp Giants
x
Montakit Fuenlabrada

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h30
Aquila Trento
x
Valencia Basket

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h30
Le Mans Sarthe Basket
x
Banvit Bandirma

International - Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h30
Iberostar Tenerife
x
Nanterre 92

International - Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h30
KK Olimpija Ljubljana
x
ASP Promitheas

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/12
16h45
FC Barcelona Lassa
x
Olympiakos Pireus
18/12
17h30
Herbalife Gran Canaria
x
CD Saski-Baskonia

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
11h00
Ummc Jekaterinburg
x
Mithra Castors Braine
19/12
12h30
Nadezhda Orenburg
x
Famila Basket Schio

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
13h00
Dynamo Kursk
x
Hatay Bbb

International - Copa de Europa, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
13h30
Kataja Basket
x
Bakken Bears

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
13h30
Fenerbahce SK
x
Flammes Carolo Basket

International - Copa de Europa, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h00
Ironi Ness Ziona
x
Balkan Botevgrad
19/12
14h00
Alba Fehervar
x
Lukoil Levski

International - Copa de Europa, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h00
AEK Larnaca
x
Donar Groningen

International - Eurocopa Masculina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h00
Galatasaray SK
x
KK Crvena Zvezda Mts

International - Eurocopa Masculina, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h00
Rytas Vilnius
x
Mornar

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h00
BK Ventspils
x
Ucam Murcia

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h15
Darusafaka
x
BC Zalgiris Kaunas

International - Copa de Europa, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h30
Pinar Karsiyaka
x
S.oliver Wurzburg

International - Eurocopa Masculina, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h30
Fraport Skyliners
x
Unics Kazan

International - Liga de Campeones, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h30
BK Opava
x
Olímpico Benetton Friburgo

International - Liga de Campeones, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
14h30
JDA Dijon Bourgogne
x
Brose Bamberg
19/12
14h30
AEK Atenas
x
Basketball Nymburk

International - Copa de Europa, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
15h00
KB Prishtina
x
Szolnoki Olaj KK

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
15h00
USK Praga
x
CCC Polkowice

International - Copa de Europa, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h00
Zorg EN Zekerheid Leiden Basketball
x
Avtodor Saratov

International - Eurocopa Masculina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h00
KK Partizan Beograd Nis
x
Turk Telekom

International - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h00
Tango Bourges Basket
x
ESB Villeneuve

International - Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h00
Medi Bayreuth
x
Strasbourg IG

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
BC Khimki Moscú

International - Eurocopa Masculina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h15
Alba Berlín
x
BC Lokomotiv Kuban

International - Copa de Europa, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h30
Dinamo Sassari
x
Varese

International - Eurocopa Masculina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h30
Brescia Leonessa
x
Ratiopharm Ulm

International - Eurocopa Masculina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h30
Limoges Csp
x
Asseco Prokom Gdynia

International - Liga de Campeones, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h30
SS Felice Scandone
x
MHP Riesen Ludwigsburg

International - Liga de Campeones, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h30
BC Oostende
x
Virtus Bologna

International - Eurocopa Masculina, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h45
Unicaja Málaga
x
Auxilium Torino

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/12
16h45
Olimpia Milano
x
FC Bayern Múnich
19/12
17h00
Real Madrid
x
Panathinaikos
20/12
14h00
CSKA Moscú
x
Efes Anadolu Estambul

International - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/12
14h00
Euroleasing Sopron
x
TTT Riga

International - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
20/12
16h00
KK Buducnost Podgorica
x
Fenerbahce Istanbul
20/12
16h00
Olympiakos Pireus
x
Herbalife Gran Canaria
20/12
17h00
CD Saski-Baskonia
x
FC Barcelona Lassa
21/12
14h00
BC Khimki Moscú
x
Darusafaka
21/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
Maccabi Tel-Aviv
21/12
16h00
Panathinaikos
x
Olimpia Milano
21/12
16h00
FC Bayern Múnich
x
Real Madrid
28/12
14h30
Fenerbahce Istanbul
x
Real Madrid
28/12
16h00
Panathinaikos
x
CSKA Moscú

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+