<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
08h20
Hercog, Polona
x
Siniakova, Katerina
15/10
08h30
Yastremska, Dayana
x
Kasatkina, Darya

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
08h35
Ferro, Fiona
x
Puig, Mónica
15/10
08h35
Lottner, Antonia
x
Korpatsch, Tamara

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
09h35
Gracheva, Varvara
x
Tomljanovic, Ajla
15/10
09h45
Jabeur, Ons
x
Kudermetova, Veronika

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
09h50
Van Uytvanck, Alison
x
Niculescu, Monica
15/10
09h50
Paquet, Chloe
x
Rybakina, Elena

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
10h40
Mladenovic, Kristina
x
Putintseva, Yulia

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
10h45
Gauff C / Mcnally C
x
DOI M / Ninomiya M
15/10
12h00
Pliskova KR / Voracova R
x
Ferro F / Teichmann J

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
13h00
Mertens, Elise
x
Voegele, Stefanie

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
14h00
Pavlyuchenkova, Anastasia
x
Sakkari, Maria

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
15/10
14h15
Petkovic, Andrea
x
Giorgi, Camila

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/10
05h00
Vekic, Donna
x
Muchova, Karolina
16/10
05h00
Kanepi, Kaia
x
Bertens, Kiki

WTA - Moscú RC, Rusia, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/10
05h00
Flipkens K / Mattek-Sands B
x
Danilovic O / Tomljanovic A
16/10
05h00
Kudermetova V / Srebotnik K
x
Alexandrova E / Sasnovich A
16/10
05h00
Aoyama S / Shibahara E
x
Charaeva A / Lansere S
16/10
05h00
Dzalamidze N / Marozava L
x
Dabrowski G / Siniakova K
16/10
05h00
Babos T / Mladenovic K
x
Kichenok N / Olaru R

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/10
07h00
Mcnally, Caty
x
Ostapenko, Jelena
16/10
07h00
Gauff, Cori
x
Blinkova, Anna
16/10
07h00
Doi, Misaki
x
Goerges, Julia

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
16/10
07h00
Blinkova A / Kato M
x
Fichman S / Sizikova Y
16/10
07h00
Molinaro E / Piter K
x
Gasparyan M / Niculescu M
16/10
07h00
Knoll X / Minella M
x
Broady N / Silva E

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+