<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
09h30
Team Esbjerg
x
Rostov-Don

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
10h00
FTC
x
HC Podravka Vegeta

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
10h15
SG Bbm Bietigheim
x
Brest Bretagne Handball

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
11h30
FC Porto
x
HC Motor Zaporozhye

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
12h00
CSM Bucuresti
x
MKS Perla Lublin

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
12h00
HC Meshkov Brest
x
KS Vive Tauron Kielce
19/10
12h15
Montpellier HB
x
THW Kiel
19/10
12h30
Telekom Veszprem HC
x
HC Vardar Pro - Skopje

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
13h00
IFK Kristianstad
x
Chehovski Medvedi

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
14h00
Buducnost
x
SCM Ramnicu Valcea

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/10
15h00
FC Barcelona
x
PSG Handball

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
07h10
Bidasoa Irún
x
IK Savehof

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
10h00
Vipers Kristiansand
x
Metz Moselle Lorraine

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
10h10
GOG Handbold
x
K. Schaffhausen
20/10
11h00
Wisla Plock
x
Dynamo Baumit Bucarest

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
11h50
Aalborg Handbold
x
SG Flensburg-Handewitt
20/10
12h00
Celje Pivovarna Lasko
x
Elverum Handball
20/10
12h00
HC Prvo Plinarsko Drustvo Zagreb
x
Mol-Pick Szeged

International - Liga de Campeones, Masculino, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
12h00
RK Eurofarm Rabotnik
x
Tatran Presov
20/10
12h00
Riihimaen Cocks
x
Sporting Cp

International - Liga de Campeones, Femenina, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
20/10
14h00
DHK Banik Most
x
IK Savehof

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+