Partidos en vivo:

Fecha
Deporte
País
Campeonato
Partido
17/10
18h00
Primera División, Clausura
Club Guarani Asunción
x
Club Libertad Asunción
17/10
20h10
Primera División, Clausura
Cerro Porteno
x
Independiente Fbc
18/10
13h00
UEFA Liga de Campeones, Grupo C
Qarabag FK
x
Club Atlético de Madrid Sad
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo A
Benfica Lisboa
x
Manchester United
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo A
CSKA Moscú
x
FC Basel
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo B
Bayern Múnich
x
Celtic FC
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo B
RSC Anderlecht
x
París S. Germain
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo C
Chelsea FC
x
AS Roma
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo D
FC Barcelona
x
Olympiacos Pireo
18/10
15h45
UEFA Liga de Campeones, Grupo D
Juventus de Turín
x
Sporting CP
18/10
18h00
Primera División, Clausura
Nacional FC
x
Sol de América
18/10
18h30
Brasileiro Serie A
Atlético GO
x
Vasco Da Gama RJ
18/10
18h30
Brasileiro Serie A
Coritiba PR
x
Cruzeiro MG
18/10
20h00
Brasileiro Serie A
Atlético MG
x
Chapecoense SC
18/10
20h10
Primera División, Clausura
Rubio Nu
x
Olimpia Asunción
18/10
20h45
Brasileiro Serie A
Avai SC
x
Botafogo RJ
18/10
20h45
Brasileiro Serie A
Corinthians SP
x
Gremio RS
18/10
20h45
Brasileiro Serie A
Fluminense RJ
x
Sao Paulo SP
19/10
12h00
UEFA Liga Europea, Grupo A
FC Astana
x
Maccabi Tel Aviv
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo G
FC Lugano
x
FC Viktoria Plzen
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo G
Hapoel Beer Sheva
x
SC Fotbal Club Fcsb SA
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo H
Bate Borisov
x
Colonia
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo H
FK Crvena Zvezda
x
FC Arsenal
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo I
Atiker Konyaspor 1922
x
RB Salzburgo
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo I
Olympique de Marsella
x
Vitoria Guimaraes
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo J
FC Zorya Lugansk
x
Hertha BSC
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo J
Ostersunds FK
x
Athletic Club
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo K
OGC Niza
x
SS Lazio
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo K
SV Zulte Waregem
x
Vitesse Arnhem
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo L
Vardar 1947 Skopje
x
Real Sociedad de Fútbol Sad
19/10
14h00
UEFA Liga Europea, Grupo L
Zenit San Petersburgo
x
Rosenborg BK
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo A
Villarreal CF Sad
x
SK Slavia Praga
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo B
FC Dynamo Kiev
x
BSC Young Boys Bern
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo B
Skenderbeu Korce
x
Partizan Belgrado
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo C
Hoffenheim
x
Basaksehir FK
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo C
Sporting Braga
x
Ludogorets Razgrad
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo D
AC Milán
x
AEK Atenas
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo D
Austria Viena
x
HNK Rijeka
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo E
Atalanta Bergamo
x
Apollon Limassol FC
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo E
FC Everton
x
Olympique Lyon
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo F
FC Fastav Zlin
x
FC Copenhague
19/10
16h05
UEFA Liga Europea, Grupo F
FC Sheriff Tiraspol
x
Lokomotiv Moscú
19/10
19h00
Brasileiro Serie A
Palmeiras SP
x
Ponte Preta SP
19/10
19h00
Brasileiro Serie A
Vitoria BA
x
Atlético Paranaense
19/10
20h00
Brasileiro Serie A
Flamengo RJ
x
EC Bahia
19/10
20h00
Brasileiro Serie A
Sport Recife PE
x
Santos SP
20/10
15h30
Bundesliga
Schalke 04
x
FSV Mainz 05
20/10
15h45
Liga 1
AS Saint Etienne
x
HSC Montpellier
20/10
16h00
Liga Premier
West Ham United
x
FC Brighton & Hove Albion
21/10
08h00
LaLiga
Levante UD Sad
x
Getafe CF Sad
21/10
08h30
Liga Premier
Chelsea FC
x
FC Watford
21/10
10h30
Bundesliga
Augsburg
x
Hannover 96
21/10
10h30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
x
Bayer Leverkussen
21/10
10h30
Bundesliga
Frankfurt
x
Borussia Dortmund
21/10
10h30
Bundesliga
RB Leipzig
x
Stuttgart
21/10
11h00
Liga Premier
Huddersfield Town
x
Manchester United
21/10
11h00
Liga Premier
Manchester City
x
FC Burnley
21/10
11h00
Liga Premier
Newcastle United
x
Crystal Palace
21/10
11h00
Liga Premier
Stoke City
x
AFC Bournemouth
21/10
11h00
Liga Premier
Swansea City
x
Leicester City
21/10
11h15
LaLiga
Real Betis
x
Deportivo Alavés Sad
21/10
12h00
Liga 1
AS Mónaco
x
SM Caen
21/10
13h00
Serie A
UC Sampdoria
x
FC Crotone
21/10
13h30
Bundesliga
Hamburgo
x
Bayern Múnich
21/10
13h30
LaLiga
Valencia CF Sad
x
Sevilla FC Sad
21/10
13h30
Liga Premier
Southampton FC
x
West Bromwich Albion
21/10
15h00
Liga 1
Amiens SC
x
FC Girondins Bordeos
21/10
15h00
Liga 1
FC Metz
x
Dijon Fco
21/10
15h00
Liga 1
FC Nantes
x
EA Guingamp
21/10
15h00
Liga 1
SCO Angers
x
FC Toulouse
21/10
15h00
Liga 1
Stade Rennes
x
OSC Lille
21/10
15h45
LaLiga
FC Barcelona
x
Málaga CF Sad
21/10
15h45
Serie A
SSC Nápoles
x
Inter de Milán
21/10
16h00
Brasileiro Serie A
Vasco Da Gama RJ
x
Coritiba PR
21/10
18h00
Primera División, Clausura
Club Libertad Asunción
x
Cerro Porteno

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+