<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

   Partidos en vivo:

Fecha
País
Partido
Transmisión
28/09
12h45
Premier League
FC Fulham x Aston Villa
SIN TRANSMISIÓN
28/09
14h45
Ligue 2
Troyes AC x Clermont Foot
SIN TRANSMISIÓN
28/09
14h45
Serie A
Bologna FC x Parma Calcio
SIN TRANSMISIÓN
28/09
14h45
Primeira Liga
Belenenses SAD x FC Famalicao
SIN TRANSMISIÓN
28/09
15h00
Premier League
Liverpool FC x Arsenal FC
SIN TRANSMISIÓN
28/09
19h00
Brasileiro Serie A
Fluminense RJ x Coritiba PR
SIN TRANSMISIÓN
28/09
19h00
Brasileiro Serie B
CRB AL x America Mineiro
SIN TRANSMISIÓN
29/09
13h00
LaLiga
Real Sociedad x Valencia CF
SIN TRANSMISIÓN
29/09
14h45
EFL Cup
Tottenham Hotspur FC x Chelsea FC
SIN TRANSMISIÓN
29/09
14h45
Coppa Italia
AC Monza x US Triestina Calcio 1918
SIN TRANSMISIÓN
29/09
15h00
UEFA Champions League
AC Omonia Nicosia x Olympiacos Pireo
SIN TRANSMISIÓN
29/09
15h00
UEFA Champions League
FC Dinamo de Kiev x KAA Gent
SIN TRANSMISIÓN
29/09
15h00
UEFA Champions League
Ferencvarosi TC x Molde FK
SIN TRANSMISIÓN
29/09
15h30
LaLiga
Getafe CF x Real Betis Balompié
SIN TRANSMISIÓN
29/09
18h15
Brasileiro Serie B
Avai SC x Figueirense SC
SIN TRANSMISIÓN
29/09
18h15
Brasileiro Serie B
EC Juventude RS x Operario PR
SIN TRANSMISIÓN
29/09
18h15
Brasileiro Serie B
EC Vitoria BA x CS Alagoano AL
SIN TRANSMISIÓN
29/09
18h15
Copa Libertadores
Gremio x Universidad Católica
SIN TRANSMISIÓN
29/09
18h15
Copa Libertadores
Peñarol x Colo Colo
SIN TRANSMISIÓN
29/09
19h30
Brasileiro Serie B
Oeste SP x Botafogo FC SP
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Brasileiro Serie B
Guarani SP x Sampaio Correa FC MA
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Brasileiro Serie B
Parana Clube PR x Chapecoense SC
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Copa Libertadores
América de Cali x Internacional RS
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Copa Libertadores
Atletico Paranaense x Club Jorge Wilstermann
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Copa Libertadores
Boca Juniors x Club Libertad Asunción
SIN TRANSMISIÓN
29/09
20h30
Copa Libertadores
LDU Quito x Em Deportivo Binacional
SIN TRANSMISIÓN
29/09
21h30
Brasileiro Serie B
Cuiaba MT x Náutico PE
SIN TRANSMISIÓN
30/09
09h00
Coppa Italia
Cosenza Calcio x US Alessandria Calcio 1912
SIN TRANSMISIÓN
30/09
09h00
Coppa Italia
Frosinone Calcio x Calcio Padova
SIN TRANSMISIÓN
30/09
09h00
Coppa Italia
US Cremonese x SS Arezzo
SIN TRANSMISIÓN
30/09
10h00
Coppa Italia
LR Vicenza Virtus x Aurora Pro Patria 1919
SIN TRANSMISIÓN
30/09
10h00
Coppa Italia
Virtus Entella x UC Albinoleffe
SIN TRANSMISIÓN
30/09
11h00
Coppa Italia
FC Empoli x AC Renate
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Coppa Italia
AC Chievo x US Catanzaro 1929
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Coppa Italia
AC Reggiana x SS Monopoli 1966
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Coppa Italia
Pordenone Calcio x S.S.D. Casarano Calcio
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Coppa Italia
Sportiva Salernitana x FC Sudtirol
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Serie A
Benevento Calcio x Inter Milano
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h00
Serie A
Udinese Calcio x Spezia Calcio
SIN TRANSMISIÓN
30/09
12h30
EFL Cup
Newport County AFC x Newcastle United FC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
13h00
LaLiga
SD Huesca x Atlético Madrid
SIN TRANSMISIÓN
30/09
13h00
LaLiga
Villarreal CF x Deportivo Alavés
SIN TRANSMISIÓN
30/09
13h00
Ligue 2
AC Ajaccio x Dunkerque
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h00
EFL Cup
Burnley FC x Manchester City FC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h00
Coppa Italia
Brescia Calcio x Trapani Calcio
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h30
Super Cup
Borussia Dortmund x Bayern Múnich
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h45
EFL Cup
Brighton & Hove Albion FC x Manchester United FC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h45
EFL Cup
Everton FC x West Ham United FC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
14h45
Serie A
Lazio Roma x Atalanta BC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h00
UEFA Champions League
FC Midtjylland x SK Slavia Praga
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h00
UEFA Champions League
FC Salzburg x Maccabi Tel Aviv FC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h00
UEFA Champions League
PAOK Tesalónica x FC Krasnodar
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h00
Coppa Italia
Spal x SSC Bari
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h30
Brasileiro Serie B
AD Confianca SE x Brasil de Pelotas
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h30
LaLiga
Real Madrid CF x Real Valladolid
SIN TRANSMISIÓN
30/09
15h30
LaLiga
SD Eibar x Elche CF
SIN TRANSMISIÓN
30/09
18h15
Brasileiro Serie B
Cruzeiro MG x Ponte Preta SP
SIN TRANSMISIÓN
30/09
18h15
Copa Libertadores
Caracas x Independiente Medellín
SIN TRANSMISIÓN
30/09
18h15
Copa Libertadores
Club Nacional de Football x Racing Club Avellaneda
SIN TRANSMISIÓN
30/09
18h15
Copa Libertadores
Palmeiras SP x Bolivar La Paz
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Brasileiro Serie A
Botafogo FR RJ x EC Bahia BA
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Brasileiro Serie A
Corinthians SP x Atlético Goianiense
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Copa Libertadores
Alianza Lima x Estudiantes de Merida
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Copa Libertadores
CD Junior FC x Barcelona SC
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Copa Libertadores
CR Flamengo RJ x Independiente Del Valle
SIN TRANSMISIÓN
30/09
20h30
Copa Libertadores
River Plate x Sao Paulo FC SP
SIN TRANSMISIÓN
01/10
10h00
UEFA Europa League
Ararat Armenia x FK Crvena Zvezda
SIN TRANSMISIÓN
01/10
12h30
UEFA Europa League
FC CFR 1907 Cluj x Kuopion Palloseura
SIN TRANSMISIÓN
01/10
12h30
EFL Cup
Brentford FC x FC Fulham
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
UEFA Europa League
Dinamo Zagreb x Flora Tallinn
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
UEFA Europa League
FC Slovan Liberec x Apoel Nicosia FC
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
UEFA Europa League
Malmo FF x Granada CF
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
UEFA Europa League
Rosenborg BK x PSV Eindhoven
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
UEFA Europa League
Royal Charleroi SC x Lech Poznan
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
LaLiga
Athletic Bilbao x Cádiz CF
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h00
LaLiga
Sevilla FC x Levante UD
SIN TRANSMISIÓN
01/10
13h30
UEFA Europa League
Hapoel Be`er Sheva FC x FC Viktoria Plzen
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
UEFA Europa League
FC Brest x PFC Ludogorets 1945 Razgrad
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
UEFA Europa League
FC Copenhague x HNK Rijeka
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
UEFA Europa League
FK Sarajevo x Celtic Glasgow
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
UEFA Europa League
Legia Varsovia x Qarabag FK
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
UEFA Europa League
Standard Lieja x Fehervar FC
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h00
EFL Cup
Aston Villa x Stoke City
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h30
UEFA Europa League
BSC Young Boys x KF Tirana
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h30
UEFA Europa League
Dundalk FC x KI Klaksvik
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h30
UEFA Europa League
FC Basel 1893 x CSKA Sofia
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h45
UEFA Europa League
AEK Atenas x VfL Wolfsburgo
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h45
UEFA Europa League
Glasgow Rangers x Galatasaray SK
SIN TRANSMISIÓN
01/10
14h45
EFL Cup
Liverpool FC x Arsenal FC
SIN TRANSMISIÓN
01/10
15h00
UEFA Europa League
Rio Ave FC x AC Milán
SIN TRANSMISIÓN
01/10
15h00
UEFA Europa League
Sporting CP x LASK
SIN TRANSMISIÓN
01/10
15h00
UEFA Europa League
Tottenham Hotspur FC x Maccabi Haifa FC
SIN TRANSMISIÓN
01/10
15h30
LaLiga
Granada CF x CA Osasuna
SIN TRANSMISIÓN
01/10
15h30
LaLiga
RC Celta de Vigo x FC Barcelona
SIN TRANSMISIÓN
01/10
18h00
Copa Libertadores
Club Olimpia x Santos
SIN TRANSMISIÓN
01/10
20h00
Copa Libertadores
CA Tigre x Club Guarani Asunción
SIN TRANSMISIÓN
01/10
22h00
Copa Libertadores
Delfín x Defensa y Justicia
SIN TRANSMISIÓN
02/10
14h00
Primeira Liga
Moreirense FC x Boavista FC
SIN TRANSMISIÓN

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+