<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Juniores Internacionais - Clasificación para el Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Grupo 10

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
08h00
Italia
x
Montenegro

Juniores Internacionais - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-19 - Grupo 12

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
08h00
Moldavia
x
Letonia
14/10
08h00
Israel
x
Países Bajos

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
08h00
Gales
x
Austria

Juniores Internacionais - Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-19 - Grupo 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
09h00
Lituania
x
Rumanía
14/10
09h00
Serbia
x
España

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
09h00
Albania
x
Polonia

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-21

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
09h30
Grecia
x
Ucrania

Holanda - Reservecompetitie, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
10h00
Fortuna Sittard Juvenil
x
FC Den Bosch Juvenil

Juniores Internacionais - EURO Sub-21 Clasificación Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
12h00
República Checa
x
Escocia

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Internacionales Sub-20

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
12h00
Polonia
x
Países Bajos
14/10
12h00
Suecia
x
Noruega

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
12h00
Estonia
x
Rusia

Internacional - Internacional Amistosos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
13h00
Ruanda
x
Tanzanía

Juniores Internacionais - EURO Sub-21 Clasificación Grupo 8

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
13h00
Finlandia
x
Dinamarca

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Sub-19

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
13h00
Portugal
x
Italia

Juniores Internacionais - EURO Sub-21 Clasificación Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
13h30
Armenia
x
Italia

Internacional - Internacional Amistosos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
14h00
República Checa
x
Irlanda del Norte
14/10
14h00
Egipto
x
Botsuana

Suécia - División 1, Sodra

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
14h00
IK Oddevold
x
Tvaakers IF

Juniores Internacionais - EURO Sub-21 Clasificación Grupo 4

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
14h00
San Marino
x
Croacia

Juniores Internacionais - EURO Sub-21 Clasificación Grupo 8

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
14h30
Rumanía
x
Irlanda del Norte

Juniores Internacionais - Partidos Amistosos Internacionales Sub-20

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h00
Inglaterra
x
República Checa

Argentina - Primera B, Apertura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h30
CA San Telmo
x
CA Colegiales

Argentina - Primera C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h30
CSD San Martin
x
AD Berazategui
14/10
15h30
Deportivo Español
x
CDM Leandro N. Alem

Argentina - Primera D Metropolitana

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h30
Yupanqui
x
Csyd Liniers
14/10
15h30
Centro Espanol
x
Deportivo Muniz

Internacional - Campeonato Europeo, Clasificación Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h45
Kosovo
x
Montenegro
14/10
15h45
Bulgaria
x
Inglaterra

Internacional - Campeonato Europeo, Clasificación Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h45
Ucrania
x
Portugal
14/10
15h45
Lituania
x
Serbia

Internacional - Campeonato Europeo, Clasificación Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
15h45
Moldavia
x
Albania
14/10
15h45
Islandia
x
Andorra
14/10
15h45
Francia
x
Turquía

Internacional - Liga Naciones B CONCACAF, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
16h00
Dominica
x
Nicaragua

Argentina - Primera B, Apertura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
16h00
CA Talleres De Remedios
x
Acassuso

Perú - Primera División, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
17h00
Real Garcilaso
x
Universidad César Vallejo

Argentina - Primera Nacional, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
17h10
Agropecuario Argentino
x
CA Platense

Colômbia - Primera B, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
17h30
Fortaleza FC
x
Barranquilla FC
14/10
17h30
Llaneros FC
x
Deportes Quindío
14/10
17h30
Boyacá Chicó FC
x
Atletico FC
14/10
17h30
Bogotá FC
x
Tigres FC
14/10
17h30
CD Cortulua
x
Valledupar FC
14/10
17h30
Leones FC
x
Orsomarso SC
14/10
17h30
Real Cartagena
x
CD Real San Andres
14/10
17h30
Deportivo Pereira
x
Boca Juniors De Cali

México - Liga MX, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
18h00
Deportivo Toluca FC
x
Atletico San Luis

Internacional - Internacional Amistosos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
Venezuela
x
Trinidad y Tobago

Internacional - Liga de Naciones CONCACAF C, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
San Martín (parte Neerladesa)
x
Guadalupe

Argentina - Torneo Federal A, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
Desamparados San Juan
x
Villa Mitre De Bahia Blanca

Chile - Primera B, Torneo Transición

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
Rangers
x
Deportes Magallanes

Clubes Internacionais - Copa Libertadores, Femenino, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
Deportivo Cuenca
x
Mundo Futuro

Clubes Internacionais - Copa Libertadores, Mujeres

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
19h00
CD Atletico Huila SA
x
Cerro Porteno

Internacional - Liga Naciones B CONCACAF, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
20h00
Surinam
x
San Vicente y las Granadinas

Brasil - Brasileiro Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
20h00
Guarani FC SP
x
Botafogo SP
14/10
20h00
AC Goianiense GO
x
Ponte Preta SP
14/10
20h00
SC Recife PE
x
Cuiaba EC MT

Argentina - Primera Nacional, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
20h00
Atlético de Rafaela
x
Instituto Accórdoba

México - Liga MX, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
21h00
CF Pachuca
x
FC Juarez

Colômbia - Primera A, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
21h00
Atlético Huila
x
Atlético Bucaramanga

Argentina - Primera Nacional, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
21h10
Quilmes AC
x
San Martín de Tucumán

México - Liga MX, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/10
22h00
CF Tigres Uanl
x
Club Necaxa
14/10
23h00
Club Leon
x
CF Monterrey
Baloncesto

Ucrânia - Superliga FBU

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
08h00
BC Dnipro
x
SK Prometey

Roménia - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
11h30
CS Dinamo Bucuresti
x
U-Banca Transilvania

Internacional - Liga United, Fase Principal

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
12h00
Avtodor Saratov
x
BC Khimki Moscú

Finlândia - Korisliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
12h30
Kataja Basket
x
Uu-Korihait Uusikaupunki

Internacional - Liga ABA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
13h00
KK Zadar
x
KK Krka

Israel - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
14h15
Ironi Naharia
x
Ironi Ness Ziona

Líbano - Liga BANKMED FLB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
14h30
Sagesse Beirut
x
Homenetmen

Israel - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
14h45
Maccabi Tel-Aviv
x
Hapoel Eilat

França - Copa de Francia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
15h00
Mulhouse Pfastatt
x
BCM Gravelines Dunkerque

Alemanha - Copa BBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
15h30
FC Bayern Múnich
x
Telekom Baskets Bonn

Brasil - NBB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
19h30
Basquete Cearense
x
Rio Claro Basquete
14/10
20h00
Minas Tenis Clube
x
Botafogo

Argentina - Super 20, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
21h00
Boca Juniors
x
Gimnasia Índalo

Argentina - Super 20, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/10
21h30
Comunicaciones
x
La Unión Formosa
Tenis

ATP - Moscú, Rusia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
07h45
Bedene A / Jarry N
x
Donskoy E / Rublev A

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
07h50
Grenier, Hugo
x
Blancaneaux, Geoffrey

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
07h55
Voegele, Stefanie
x
Kostyuk, Marta

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h00
Kuzmova, Viktoria
x
Volynets, Katie

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h05
Huesler, Marc-Andrea
x
Safranek, Vaclav

ATP - Antwerp, Bélgica, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h20
Copil, Marius
x
Hoang, Antoine

ATP - Estocolmo, Suecia, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h20
Stebe, Cedrik-Marcel
x
Otte, Oscar
14/10
08h20
Mager, Gianluca
x
Novak, Dennis

ATP - Antwerp, Bélgica, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h30
Barrere, Gregoire
x
Lorenzi, Paolo

ATP - Moscú, Rusia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h30
Garin, Christian
x
Seppi, Andreas

ATP - Moscú, Rusia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h45
Cacic N / Lajovic D
x
Daniell M / Oswald P

WTA - Moscú RC, Rusia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
08h50
Kalinskaya A / Putintseva Y
x
Geuer N / Lechemia E

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h00
Ehrat, Sandro
x
Gabashvili, Teimuraz

WTA - Moscú RC, Rusia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h05
Kichenok N / Olaru R
x
Diatchenko V / Kichenok L

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h10
Lottner, Antonia
x
Voracova, Renata

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h10
Marchenko, Illya
x
Machac, Tomas

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h15
Teichmann, Jil Belen
x
Gasparyan, Margarita

ATP - Moscú, Rusia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
09h50
Rosol, Lukas
x
Londero, Juan Ignacio

ATP - Antwerp, Bélgica, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h00
Cuevas P / Gonzalez M
x
Bovy A / Darcis S

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h20
Forejtek, Jonas
x
Wessels, Louis

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h25
Carter H / Stefani L
x
Jakupovic D / Santamaria S

ATP - Estocolmo, Suecia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h30
Travaglia, Stefano
x
Opelka, Reilly

ATP - Estocolmo, Suecia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h30
Bambridge L / Mclachlan B
x
Koolhof W / Martin F

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h30
Rogers, Shelby
x
Maria, Tatjana

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
10h30
Van De Zandschulp, Botic
x
Vanni, Luca

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
11h40
Mandlik E / Volynets K
x
Christian K / Guarachi A

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
11h40
Haerteis, Johannes
x
Neuchrist, Maximilian
14/10
11h50
Ilkel, Cem
x
Bonadio, Riccardo

ATP - Antwerp, Bélgica

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
12h00
Pella, Guido
x
Gojowczyk, Peter

WTA - Moscú RC, Rusia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
12h30
Kuznetsova, Svetlana
x
Muchova, Karolina

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
13h00
Allertova, Denisa
x
Minella, Mandy

Challenger - Ismaning, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
13h00
Hassan, Benjamin
x
Arnaboldi, Andrea
14/10
13h00
Ignatik, Uladzimir
x
Pellegrino, Andrea

ATP - Antwerp, Bélgica

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
13h20
Sonego, Lorenzo
x
Tsonga, Jo-Wilfried

ATP - Estocolmo, Suecia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
13h30
Evans, Daniel
x
Tomic, Bernard

ATP - Moscú, Rusia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
14h00
Mannarino, Adrian
x
Dzumhur, Damir

WTA - Luxemburgo, Luxemburgo

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
14h15
Pliskova, Kristyna
x
Bolsova Zadoinov, Aliona

ATP - Estocolmo, Suecia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
14h50
Tipsarevic, Janko
x
Moutet, Corentin

Challenger - Las Vegas, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
15h00
Glasspool, Lloyd
x
Redlicki, Martin
14/10
15h00
Mejia, Nicolás
x
Bellucci, Thomaz

Challenger - Las Vegas, EEUU, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
15h00
Pervolarakis, Michail
x
Sauer, Jordan
14/10
15h00
Novikov, Dennis
x
Roelofse, Ruan

Challenger - Las Vegas, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
14/10
16h20
Redlicki, Michael
x
Peliwo, Filip
14/10
16h20
Celikbilek, Altug
x
Quiroz, Roberto
14/10
16h20
Draper, Jack
x
Peniston, Ryan
14/10
16h20
Bangoura, Sekou
x
King, Evan
14/10
17h40
Aragone, Jc
x
Lokoli, Laurent
14/10
17h40
Ritschard, Alexander
x
Cozbinov, Alexander
14/10
17h40
Pospisil, Vasek
x
Mmoh, Michael
14/10
19h00
Kozlov, Stefan
x
Song, Evan

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+