<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Indonésia - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
07h30
Persib Bandung
x
Tira-Persikabo

Clubes Internacionais - Copa AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
07h30
Ceres-Negros FC
x
HA Noi FC

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
08h00
Guangzhou Evergrande
x
Shandong Luneng Taishan FC

Malásia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
09h00
Negeri Sembilan
x
Selangor United FC
18/06
09h00
Kelantan FA
x
J. Darul Takzim II

Malásia - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
09h00
Petaling Jaya City FC
x
Felda United FC
18/06
09h00
Pkns FC
x
Kedah
18/06
09h00
Pahang FA
x
Pknp FC
18/06
09h00
Perak
x
Terengganu

Georgia - Copa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
09h00
Tbilisi City
x
FC Zugdidi
18/06
09h00
FC Merani Martvili
x
FC Guria Lanchkhuti
18/06
09h00
FC Samtredia
x
Saburtalo Tbilisi
18/06
09h00
Gareji
x
FC Spaeri

Internacional - Internacional Amistosos, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
10h30
Estonia
x
Bielorrusia

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
10h30
FC CSKA 1948 Sofia
x
Strumska Slava
18/06
11h00
SK Slovan Bratislava
x
1. FC Slovacko
18/06
11h00
FC Spartak Trnava
x
KFC Komarno
18/06
11h00
FC Orenburg
x
FC Cfr 1907 Cluj

Finlândia - Veikkausliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
11h30
FC Lahti
x
Rops Rovaniemi
18/06
11h30
Hifk
x
Seinajoen JK

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
12h00
MFk Ruzomberok
x
MFK Tatran Liptovsky Mikulas

Clubes Internacionais - Copa AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
12h15
Al-Jaish SC (SYR)
x
AL Jazeera Club Amman

Juniores Internacionais - Campeonato de Europa Sub-21, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
12h30
Rumanía
x
Croacia

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
12h30
TSV Grossbardorf
x
1. FC Schweinfurt 05

Lituânia - Copa LFF

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
13h00
FK Babrungas Plunge
x
FK Palanga

Finlândia - Kakkonen Pohjoinen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
13h30
SC Kufu 98
x
Pallo Kerho 37

Noruega - 3 División, Sección 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
14h00
Krakeroy
x
Stabaek 2

Clubes Internacionais - Amistosos de Clubes

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
14h15
Barry Town United FC
x
The New Saints FC

Internacional - MS Zeny, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
15h00
Italia
x
Brasil
18/06
15h00
Jamaica
x
Australia

Juniores Internacionais - Campeonato de Europa Sub-21, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
15h00
Inglaterra
x
Francia

Islândia - Urvalsdeild

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
15h15
Stjarnan Gardabae
x
Breidablik Kopavogur

Equador - Serie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
16h00
CA Porteno
x
LDU de Portoviejo

Internacional - Copa América, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
17h30
Bolivia
x
Perú

Brasil - Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
18h15
America PE
x
América RN

Estados Unidos da América - Copa Open de EEUU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
19h00
Houston Dynamo
x
Minnesota United FC
18/06
19h00
Columbus Crew
x
Atlanta United FC

Internacional - Copa Oro CONCACAF, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
19h30
Panamá
x
Trinidad y Tobago

Estados Unidos da América - Liga de Fútbol Premier Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
19h30
Asheville City SC
x
Chattanooga FC

Internacional - Copa América, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
20h30
Brasil
x
Venezuela

Internacional - Copa Oro CONCACAF, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
18/06
22h00
Estados Unidos
x
Guyana
Baloncesto

Hungria - NB I, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/06
12h30
Falco Kc-Szombathely
x
BC Kormend

Itália - Serie A, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/06
14h45
Reyer Venezia
x
Dinamo Sassari

Uruguai - El Metro

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/06
19h30
CA Tabare
x
CA Penarol
18/06
19h30
CA Welcome
x
Colon FC
18/06
19h30
Lagomar CC
x
CA Cordon
18/06
19h30
Miramar Bbc
x
CA Stockolmo

Estados Unidos da América - WNBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
18/06
22h30
Los Angeles Sparks
x
Washington Mystics
Tenis

Challenger - Blois, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
06h55
Torebko, Peter
x
Coria, Federico

ATP - Londres, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h00
Chardy, Jeremy
x
Kukushkin, Mikhail
18/06
07h00
Clarke, Jay
x
Pouille, Lucas
18/06
07h00
Wawrinka, Stan
x
Evans, Daniel

Challenger - Bratislava, Eslovaquia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h00
Balazs, Attila
x
Vanneste, Jeroen

Challenger - Bratislava, Eslovaquia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h00
Gille S / Vliegen J
x
Heller P / Martos Gornes S
18/06
07h00
Lammons N / Sancic A
x
Granollers G / Oliveira G

Challenger - Fergana, Uzbekistán, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h00
King E / Reese H
x
Karimov A / Sultanbekov A
18/06
07h00
Khabibulin T / Manafov V
x
Gabashvili T / Setkic A
18/06
07h00
Fomin S / Yevseyev D
x
Cacic N / Yang T-H

Challenger - Parma, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h00
Robert, Stephane
x
Fatic, Nerman

Challenger - Blois, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h15
Tatlot, Johan Sebastien
x
Hamou, Maxime

ATP - Halle, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h20
Fritz, Taylor
x
Bautista-Agut, Roberto
18/06
07h20
Coric, Borna
x
Munar Clar, Jaume Antoni
18/06
07h20
Molleker, Rudolf
x
Stakhovsky, Sergiy

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h20
Polmans, Marc
x
Koepfer, Dominik

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h30
Haase R / Nielsen F
x
Mektic N / Skugor F

Challenger - Parma, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h40
Dellien, Hugo
x
Vavassori, Andrea

WTA - Birmingham, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
07h45
Osaka, Naomi
x
Sakkari, Maria
18/06
07h45
Ostapenko, Jelena
x
Swiatek, Iga
18/06
07h45
Pliskova, Kristyna
x
Tomova, Viktoriya

ATP - Londres, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Garin C / Schwartzman D S
x
Ram R / Salisbury J

WTA - Mallorca, España

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Badosa Gibert, Paula
x
Riske, alison
18/06
08h00
Azarenka, Victoria
x
García, Caroline

WTA - Mallorca, España, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Bolsova Zadoinov A / Wang Y
x
Aoyama S / Krunic A

Challenger - Blois, Francia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Gonzales R / Vardhan V
x
Denolly C / Muller A
18/06
08h00
Sels J / Van Rijthoven T
x
Doumbia S / Varillas J

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Donskoy, Evgeny
x
Bolt, Alex

Challenger - Parma, Italia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h00
Banes M / Clezar G
x
Bega A / Collarini A
18/06
08h00
Bortolotti M / Puodziunas S
x
Behar A / Escobar G

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h05
Choinski, Jan
x
Klein, Brydan

Challenger - Bratislava, Eslovaquia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h10
Arévalo, Marcelo
x
Laaksonen, Henri

Challenger - Bratislava, Eslovaquia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h10
Klec I / Sproch D
x
Kopriva V / Vrbensky M

ATP - Londres, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h20
Del Potro, Juan Martín
x
Shapovalov, Denis
18/06
08h20
Fucsovics, Marton
x
Lopez, Feliciano
18/06
08h20
De Minaur, Alex
x
Bedene, Aljaz

Challenger - Blois, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h20
Hernandez-Fernandez, Jose
x
Martínez Portero, Pedro

Challenger - Bratislava, Eslovaquia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h30
Miedler, Lucas
x
Klein, Lukas

ATP - Halle, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h40
Tsonga, Jo-Wilfried
x
Paire, Benoit
18/06
08h40
Seppi, Andreas
x
Moraing, Mats

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h40
Zverev A / Zverev M
x
Mclachlan B / Struff J-L

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h40
Krueger, Mitchell
x
Gomez, Emilio

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
08h50
Pella G / Sousa J
x
Goffin D / Herbert P-H

WTA - Birmingham, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h00
Dart, Harriet
x
Putintseva, Yulia
18/06
09h00
Williams, Venus
x
Sasnovich, Aliaksandra

WTA - Birmingham, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h00
Buzarnescu M / Watson H
x
Atawo R / Kichenok L

Challenger - Blois, Francia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h00
Cornut Chauvinc A / Martineau M
x
Tatlot J / Wallart E

WTA - Mallorca, España

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h15
Cornet, Alize
x
Sorribes Tormo, Sara

WTA - Mallorca, España, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h15
Marozava L / Sanders S
x
Adamczak M / Kalashnikova O

Challenger - Blois, Francia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h20
Ortega-Olmedo R / Ramirez Hidalgo R
x
Galdos S / Siljestrom A

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h20
Soeda, Go
x
Galovic, Viktor

Challenger - Parma, Italia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h20
Bonadio R / Heyman C
x
Frigerio L / Virgili A

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h25
Jubb, Paul
x
Monteiro, Thiago Moura

Challenger - Parma, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h30
Berrettini, Jacopo
x
Petrovic, Danilo

ATP - Londres, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h40
Tsitsipas, Stefanos
x
Edmund, Kyle
18/06
09h40
Cecchinato, Marco
x
Raonic, Milos

ATP - Londres, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h40
Chardy J / Martín F
x
Cilic M / Dodig I

Challenger - Bratislava, Eslovaquia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
09h50
Jahn J / Karatsev A
x
Safwat M / Weissborn T-S

ATP - Halle, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h00
Basilashvili, Nikoloz
x
Berrettini, Matteo

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h00
Marach O / Melzer J
x
Demoliner M / Sharan D

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h00
Duckworth, James
x
Barrere, Gregoire

WTA - Birmingham, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h15
Vekic, Donna
x
Barty, Ashleigh
18/06
10h15
Wang, Qiang
x
Davis, Lauren

WTA - Birmingham, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h15
Rosolska A / Yang Z
x
Melichar N / Peschke K

WTA - Mallorca, España

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h30
Kuzmova, Viktoria
x
Sharapova, Maria

WTA - Mallorca, España, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h30
Ninomiya M / Voracova R
x
Krawczyk D / Olmos G

Challenger - Bratislava, Eslovaquia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h30
Ojeda Lara, Ricardo
x
Gombos, Norbert

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h40
Broady L / Clayton S
x
Nedunchezhiyan J / Raja P

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
10h45
Granollers, Marcel
x
Giron, Marcos

ATP - Londres, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
11h00
Kyrgios, Nick
x
Mannarino, Adrian
18/06
11h00
Dimitrov, Grigor
x
Auger Aliassime, Felix

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
11h20
Hsieh C-P / Rungkat C
x
Bolt A / Purcell M

ATP - Halle, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
11h30
Federer, Roger
x
Millman, John

WTA - Birmingham, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
11h30
Brady, Jennifer
x
Tsurenko, Lesia

WTA - Birmingham, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
11h30
Groenefeld A L / Schuurs D
x
Chan H-C / Chan L

Challenger - Blois, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h00
Lamasine, Tristan
x
Griekspoor, Scott

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h00
Novak, Dennis
x
Kubler, Jason

Challenger - Parma, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h00
Zeppieri, Giulio
x
Lorenzi, Paolo

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h05
Majchrzak, Kamil
x
Sugita, Yuichi

WTA - Mallorca, España

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h30
Kerber, Angelique
x
Bonaventure, Ysaline

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h40
Arends S / Pel D
x
Erlich J / Huey T

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
18/06
12h50
Krawietz K / Mies A
x
Brown D / Puetz T

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+