<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Costa do Marfim - Liga 1 Costa de Marfil

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
12h30
SOL FC
x
Afad

Bahrain - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
12h45
Al Hidd
x
Al Muharraq SC

Turquia - 1. Lig

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
13h00
Altay Izmir
x
Adana Demirspor

Chipre - 2ª División, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
13h00
Othellos Athienou
x
Ermis Aradippou FC

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
13h00
Raja Beni Mellal
x
Hassania Union Sport Agadir

Omã - Liga Omaní

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
13h00
Al Nassr FC
x
Al-Rustaq
13/12
13h15
Saham
x
Sohar

Arábia Saudita - Liga Profesional Saudí

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
13h45
Al Nasr
x
AL Taawoun

Croácia - 1. HNL

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h00
HNK Gorica
x
NK Inter Zapresic

República Checa - 1. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h00
FK Mlada Boleslav
x
FK Jablonec

Polónia - Copa de la Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h00
MKS Arka Gdynia
x
Zaglebie Lubin

Chipre - 1ª División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h00
Doxa Katokopias FC
x
Olympiakos Nicosia FC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h15
FC Porto B
x
GD Chaves

Alemanha - 2. Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h30
VfL Bochum
x
Hannover 96
13/12
14h30
Erzgebirge
x
Jahn Regensburg

Turquia - Süper Lig

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h30
Alanyaspor
x
Antalyaspor

Dinamarca - Superligaen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h00
Aalborg BK
x
FC Nordsjaelland

Alemanha - 3. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h00
SC Preussen 06 Munster
x
Magdeburgo

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h00
Sl Benfica B
x
Varzim SC

Albânia - Categoría Superior

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h00
FK Partizani Tirana
x
KF Tirana

Bélgica - Reserve League 1A, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h30
KAS Eupen
x
Royal Charleroi Juvenil

Roménia - Liga 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h30
FC Dinamo Bucuresti 1948
x
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

França - Ligue 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h00
AS Nancy
x
LB Chateauroux
13/12
16h00
Le Mans FC
x
US Orleans 45
13/12
16h00
FC Chambly Oise
x
Chamois Niort FC
13/12
16h00
Rodez Aveyron
x
SM Caen
13/12
16h00
Valenciennes FC
x
Paris FC
13/12
16h00
Clermont Foot
x
AC Havre
13/12
16h00
FC Lorient
x
AJ Auxerre
13/12
16h00
FC Sochaux-Montbeliard
x
Grenoble Foot

Suíça - Liga Challenge

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h00
Grasshoppers C. Zúrich
x
FC Lausanne-Sports

Bélgica - Superleague, Femenina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h00
RSC Anderlecht
x
Genk Fem.

Holanda - Eerste Divisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h00
SC Cambuur
x
Ajax Amsterdam
13/12
16h00
Jong FC Utrecht
x
FC Eindhoven
13/12
16h00
FC Volendam
x
MVV Maastricht
13/12
16h00
NAC Breda
x
FC Den Bosch
13/12
16h00
Jong Psv Eindhoven
x
FC Dordrecht
13/12
16h00
De Graafschap
x
SC Telstar
13/12
16h00
NEC Nijmegen
x
Almere City FC
13/12
16h00
Roda JC Kirchrath
x
AZ Alkmaar
13/12
16h00
TOP Oss
x
SBV Excelsior
13/12
16h00
Helmond Sport
x
Go Ahead Eagles

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h00
SC Heerenveen
x
Willem II Tilburg

Alemanha - Bundesliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
TSG 1899 Hoffenheim
x
FC Augsburgo

Bélgica - First Division A B, Segunda fase

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
KSV Roeselare
x
Oud-Heverlee Leuven

Bélgica - Primera División A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
KV Kortrijk
x
Royal Excel Mouscron

Bélgica - Superleague, Femenina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
Oud-Heverlee Leuven
x
KAA Gent

Polónia - Copa de la Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
Wisla Cracovia
x
MKS Pogon Szczecin

País de Gales - Campeonato FAW Norte & Medio

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
Llangefni Town
x
FC Rhyl

País de Gales - Campeonato FAW Sur & Medio

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
Swansea University FC
x
Taffs Well
13/12
16h30
Llanelli Town AFC
x
Goytre United

Gibraltar - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
FC St Josephs
x
Lincoln Red Imps FC

Inglaterra - Championship

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h45
Charlton Athletic
x
Hull City

França - Ligue 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h45
Losc Lille
x
Montpellier Hsc

País de Gales - Cymru Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h45
Caernarfon Town FC
x
Airbus UK Broughton
13/12
16h45
Cefn Druid
x
Connahs Quay Nomads FC

Itália - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
AC Chievo
x
Juve Stabia

Espanha - La Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
Deportivo Alavés Sad
x
CD Leganés

Espanha - La Liga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
CD Numancia de Soria
x
Girona FC

País de Gales - Cymru Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
Barry Town United FC
x
The New Saints FC

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h10
CA Independiente
x
Newells Old Boys

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h30
Portimonense SC
x
Rio Ave FC

Brasil - Copa Internacional Ipiranga Sub-20, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
19h00
CA River Plate (ARG)
x
CR Vasco da Gama RJ

Nova Zelândia - Primera División

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
21h00
Wellington Phoenix Academy FC
x
Canterbury United

Argentina - Copa Argentina

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
21h10
Central Córdoba
x
CA River Plate

Brasil - Copa Internacional Ipiranga Sub-20, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
21h30
Gremio FB Porto Alegrense RS
x
CA Paranaense PR

Austrália - Liga Y

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
21h30
Brisbane Roar FC Youth
x
Adelaide United FC
Baloncesto

Roménia - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
13h00
BC Timisoara
x
Steaua Csm Eximbank

Finlândia - Korisliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
13h30
KTP Basket Kotka
x
Uu-Korihait Uusikaupunki
13/12
13h30
Salon Vilpas Vikings
x
Lapuan Korikobrat
13/12
13h30
BC Nokia
x
Helsinki Seagulls IF

Polónia - PLK

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
13h30
Anwil Wloclawek
x
Wilki Morskie Szczecin

Bulgária - Liga de Baloncesto Búlgara

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
13h30
BC Academic Plovdiv
x
BC Spartak Pleven

Internacional - Liga de Baloncesto de Estonia-Letonia

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
RSK Rakvere Tarvas
x
BK Ventspils

Grécia - A1

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
AEK Atenas
x
Aris Salónica BC

Croácia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
KK Skrljevo
x
KK Zadar

Hungria - NB I

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
Pecsi Vsk
x
Soproni Sordogok
13/12
14h00
Debreceni Eac
x
Jaszberenyi

Sérvia - KLS

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
KK Napredak Aleksinac
x
KK Tamis

Bulgária - Liga de Baloncesto Búlgara

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
Lukoil Levski
x
Cherno More IG

Eslováquia - Extraliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
BK Inter Bratislava
x
BK Levicki Patrioti

República Checa - ZBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h15
U19 Chance
x
BK Loko Trutnov

Ucrânia - Superliga FBU

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h30
Kharkivski Sokoly
x
BC Mykolaiv

Suécia - Liga de Baloncesto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h34
Kfum Umea
x
Wetterbygden Stars

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
BC Zalgiris Kaunas
x
Valencia Basket

Suécia - Damligam

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
Alvik Bbk
x
Wetterbygden Sparks

República Checa - 1. Liga, Grupo Este

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
SKB Zlin
x
BK Snakes Ostrava

Polónia - PLK

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
Polpharma Starogard Gdanski
x
Rosa Radom

Suécia - Liga de Baloncesto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h04
Sodertelje Kings
x
Jamtland Basket
13/12
15h04
Boras Basket
x
BC Lulea

Islândia - Liga Express

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h30
Haukar
x
Stjarnan

República Checa - 1. Liga, Grupo Este

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h45
SA Brno
x
Basket Opava 2010

Espanha - LEB Oro

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h00
Real Canoe NC
x
Forca Lleida CE

França - Pro A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h00
Champ. Chalons Reims
x
Roanne Chorale
13/12
16h00
BCM Gravelines Dunkerque
x
Strasbourg IG

França - Pro B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h00
AIX Maurienne Savoie Basket
x
Rouen Metropole Basket
13/12
16h00
Provence Basket
x
Saint-Chamond
13/12
16h00
BC Gries Oberhoffen
x
ASC Denain Voltaire PH
13/12
16h00
Saint Quentin
x
Poitiers Basket 86
13/12
16h00
JA Vichy-Clermont
x
ADA Blois Basket 41

República Checa - 1. Liga, Grupo Este

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h00
BCM Orli Prostejov
x
BC Novy Jicin
13/12
16h00
BK Synthesia Pardubice
x
Basketbal Olomouc

República Checa - 1. Liga, Grupo Oeste

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h00
Basket Kosire
x
Sokol Pisek

Espanha - LEB Oro

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h15
Club Melilla Baloncesto
x
Club Ourense Baloncesto Sad

Islândia - Liga Express

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h15
UMF Grindavik
x
Thor AK Akureyri

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
FC Bayern Múnich
x
Zenit ST Petersburg

França - Pro B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
Antibes Sharks
x
ALM Evreux Basket
13/12
16h30
Hermine Nantes Basket
x
Paris Basketball

Inglaterra - Copa BBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
Worcester Wolves
x
Leicester Riders
13/12
16h30
London City Royals
x
Bristol Flyers

Bélgica - BLB, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
Belfius Mons-Hainaut
x
Antwerp Giants

Bélgica - Copa

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
Spirou Charleroi
x
BC Oostende
13/12
16h30
Excelsior Brussels
x
Okapi Aalstar
13/12
16h30
Limburg United
x
Leuven Bears

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h45
Asvel Lyon-Villeurbanne
x
Olimpia Milano

Espanha - Liga Femenina

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h45
Campus Promete
x
CB Al-Qazeres

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
17h00
FC Barcelona
x
Panathinaikos

Espanha - LEB Oro

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
17h00
Caceres Ciudad Del Baloncesto
x
Lucentum Alicante
13/12
17h00
CB Penas Huesca
x
AB Castello

Islândia - Liga Express

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
17h15
Thor Porlakshofn
x
Keflavik

Argentina - LNB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
19h00
Ciclista Olímpico de La Banda
x
Estudiantes de Concordia

Uruguai - LUB, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
20h15
CS Deportivo Sayago
x
Aguada

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
21h00
Orlando Magic
x
Houston Rockets
13/12
21h00
Philadelphia 76ers
x
New Orleans Pelicans
13/12
21h00
Miami Heat
x
Los Angeles Lakers

Uruguai - LUB, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
21h15
Club Trouville
x
Club Atletico Olimpia

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
21h30
Atlanta Hawks
x
Indiana Pacers

Internacional - FIBA Liga Sudamericana, Final round

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
21h30
SC Corinthians Paulista
x
Botafogo

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
22h00
Chicago Bulls
x
Charlotte Hornets
13/12
22h00
Memphis Grizzlies
x
Milwaukee Bucks

Argentina - LNB

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
22h00
La Unión Formosa
x
Boca Juniors

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
23h00
Utah Jazz
x
Golden State Warriors
13/12
23h30
Minnesota Timberwolves
x
Los Angeles Clippers
Tenis

WTA - Open de Australia, Australia Wildcard Playoff

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
13/12
21h00
Woolcock, Belinda
x
Rodionova, Arina
13/12
22h15
Sanders, Storm
x
Myers, Abbie

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+