<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

República Checa - Liga de Invierno, Final

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
07h00
FC Banik Ostrava
x
FC Dac 1904 Dunajska Streda

Irão - Liga Azadegan

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
07h30
Elmo Adab Tabriz
x
Baderan Tehran

Portugal - Championship Sub-23

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
08h45
FC Famalicao
x
SL Benfica

República Checa - Liga de Invierno, Final

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h30
FC Zbrojovka Brno
x
FK Mlada Boleslav

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h30
NEC Nijmegen
x
Willem II Tilburg Juvenil

Grécia - Superliga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
09h30
A.o. Kassiopi
x
APO Levadeiakos FC

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
Pec Zwolle Juvenil
x
FC Groningen

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
FC Emmen
x
Vitesse Arnhem

Grécia - Superliga 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
10h00
Karaiskakis
x
Panachaiki 1891 FC

India - Super Liga India

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
11h00
ATK FC
x
Northeast United FC

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Fortuna Sittard Juvenil
x
De Graafschap

Portugal - Championship Sub-23

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
CS Maritimo
x
Estoril Praia

Bahrain - Division 2ª

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Malkiya Club
x
Al Ittihad Bhr
27/01
12h00
Sitra Club
x
AL Budaiya

Gana - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
12h00
Ebusua Dwarfs
x
Dreams FC

Turquia - 1. Lig

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h00
Fatih Karagumruk SK
x
Altinordu FK

Grécia - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h00
PAOK Tesalónica
x
Volos Nps

Marrocos - Botola

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
13h00
OCS Olympique de Safi
x
Mouloudia Club of Oujda

Turquia - Süper Lig

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h00
Sivasspor
x
Caykur Rizespor

Israel - Liga Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h00
Maccabi Ironi Petah Tikva FC
x
Hapoel Petah Tikva FC
27/01
14h00
Hapoel Katamon Jerusalem FC
x
Hapoel Bnei Lod Rakevet FC
27/01
14h00
Hapoel UM EL Fahem
x
Hapoel Afula FC

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
VVV Venlo Juvenil
x
RKC Waalwijk

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
14h30
FC Twente Enschede
x
SC Cambuur
27/01
14h30
FC Den Bosch Juvenil
x
Dordrecht FC Juvenil

Alemanha - 3. Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Kaiserslautern
x
Sonnenhof Grossaspach

Holanda - Reservecompetitie, 2ª Fase, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Go Ahead Eagles
x
Heracles Almelo

Grécia - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h00
Lamia
x
Asteras Tripolis

Israel - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h15
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
x
Maccabi Haifa FC

Bélgica - Reserve League 1A, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h30
Standard Lieja
x
KRC Genk Juvenil
27/01
15h30
KAA Gent Juvenil
x
Club Brugge

Bélgica - Reserve League 1A, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h30
KAS Eupen
x
KV Oostende
27/01
15h30
Waasland Beveren Juvenil
x
KSV Roeselare
27/01
15h30
Sporting Lokeren Juvenil
x
Union Saint Gilloise
27/01
15h30
Royal Excel Mouscron
x
Cercle Brugge Juvenil

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
15h45
Vitoria Guimaraes
x
Rio Ave FC

Bélgica - Reserve League 1A, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
KVC Westerlo
x
Antwerp
27/01
16h00
Royal Excelsior Virton
x
KV Kortrijk Juvenil

Holanda - Eerste Divisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h00
Jong Psv Eindhoven
x
SBV Excelsior
27/01
16h00
AZ Alkmaar
x
Almere City FC

Bélgica - Reserve League 1A, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h15
Kfco Beerschot Wilrijk
x
Zulte Waregem Juvenil

França - Ligue 2

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
AC Havre
x
Troyes AC

Portugal - Segunda Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
GD Estoril Praia
x
Sl Benfica B

Irlanda do Norte - Liga Premiership

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
16h45
Coleraine FC
x
Cliftonville FC

Inglaterra - FA Cup

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
AFC Bournemouth
x
Arsenal FC

Itália - Serie B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
Perugia Calcio
x
AS Livorno

Argentina - Primera C, Clausura

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
17h00
AD Berazategui
x
Argentino de Merlo

Portugal - Primeira Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
18h00
Sporting CP
x
CS Maritimo Madeira

Brasil - Catarinense, Serie A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h00
Avai SC
x
CN Marcilio Dias SC

Brasil - Paraense

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h00
Paysandu SC PA
x
Bragantino Clube Para PA

Brasil - Paulista, Serie A1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h00
Guarani FC SP
x
Santos FC SP
27/01
20h00
CA Bragantino SP
x
AA Internacional Limeira SP

Juniores Internacionais - Torneo Pre-Olímpico CONMEBOL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h00
Argentina
x
Ecuador

Brasil - Paraibano

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
20h15
SAO Paulo Crystal FC PB
x
Treze FC PB

Juniores Internacionais - Torneo Pre-Olímpico CONMEBOL, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
27/01
22h30
Colombia
x
Venezuela
Baloncesto

República da Coreia - Liga Coreana

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
03h00
SK Knights
x
Anyang Kgc
27/01
05h00
Dongbu Promy
x
Samsung Thunders
27/01
05h00
Land Elephants
x
Goyang Orions

Irão - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
09h30
Shahrdari Bandar Abbas
x
Shora Shahrdari Qazvin
27/01
09h30
Niroye Zamini
x
Exxon Tehran
27/01
09h30
Petroshimi Bandar Imam
x
MES Kerman
27/01
09h30
Padafand Raad Havaei Dezful
x
ZOB Ahan Esfahan
27/01
09h30
Naft Abadan
x
Toofargan Azarshahr
27/01
09h45
Shahrdari Gorgan Municipality
x
Mahram Tehran
27/01
11h00
Avijeh Sanat Parsa Mashhad
x
Chemidor Qom

Internacional - Liga ABA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h00
KK Igokea Aleksandrovac
x
KK Crvena Zvezda Mts

Roménia - Liga Nacional, Grupo Rosie

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h00
CSU Atlassib Sibiu
x
Steaua Csm Eximbank

Finlândia - Korisliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
13h30
Kouvot Kouvola
x
Lapuan Korikobrat

Israel - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h15
Ironi Naharia
x
Hapoel Beer Sheva

Grécia - A1

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h30
Panathinaikos
x
PAOK Thessaloniki

Israel - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
14h30
Maccabi Ashdod
x
Hapoel Eilat
27/01
14h45
Maccabi Rishon
x
Galil Gilboa

Suécia - Liga de Baloncesto

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
15h04
Jamtland Basket
x
Koping Stars

Itália - Serie A2, Este

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h00
Roseto Sharks
x
Poderosa Pallacanestro Montegranaro

Islândia - Liga Express

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h15
Thor AK Akureyri
x
KR Reykjavik

Itália - A1, Femenino

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h30
Pallacanestro Torino
x
Andros Basket Palermo

Alemanha - BBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h30
Alba Berlín
x
Crailsheim Merlins

Polónia - PLK

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
16h30
BM Sl­am St­al Os­trow ­wielk­opols­ki
x
Rosa Radom

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
27/01
21h00
Detroit Pistons
x
Cleveland Cavaliers
27/01
21h30
Miami Heat
x
Orlando Magic
27/01
22h00
Chicago Bulls
x
San Antonio Spurs
27/01
22h00
Minnesota Timberwolves
x
Sacramento Kings
27/01
22h00
Oklahoma City Thunder
x
Dallas Mavericks
27/01
23h00
Utah Jazz
x
Houston Rockets
Tenis

WTA - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
03h00
Gauff C / Mcnally C
x
Aoyama S / Shibahara E

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
03h00
Gojo, Borna
x
Descotte, Matías Franco

WTA - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
03h30
Kerber, Angelique
x
Pavlyuchenkova, Anastasia

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
03h30
Banes, Maverick
x
Bourchier, Harry

WTA - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
03h35
Kuzmova V / Sasnovich A
x
Babos T / Mladenovic K
27/01
04h05
Krajicek A / Skugor F
x
Gonzalez S / Skupski K

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
04h30
Rublev, Andrey
x
Zverev, Alexander

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
04h50
Chan H-C / Venus M
x
Kubot L / Swiatek I

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
05h00
Nadal, Rafael
x
Kyrgios, Nick

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
05h50
Smith J P / Sharma A
x
Rojer J-J / Stosur S

Challenger - Quimper, Francia, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
06h00
Bonzi, Benjamin
x
Escoffier, Antoine
27/01
06h00
Musetti, Lorenzo
x
Pospisil, Jaroslav

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
07h00
Bublik A / Kukushkin M
x
Duckworth J / Polmans M

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
07h20
Pellegrino, Andrea
x
Klein, Lukas
27/01
07h20
Added, Dan
x
Vanni, Luca
27/01
08h40
Machac, Tomas
x
Ignatik, Uladzimir
27/01
08h40
Krstin, Pedja
x
Kopriva, Vit

Challenger - Punta del Este, Uruguay, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
10h00
Soares Klier, Gilbert
x
Troche, Emiliano
27/01
10h00
Neis, Fabricio
x
Galdos, Sergio

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
10h00
Masur, Daniel
x
Miedler, Lucas
27/01
10h00
Kotov, Pavel
x
Celikbilek, Altug

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
11h00
Blancaneaux, Geoffrey
x
Rune, Holger Vitus Nodskov
27/01
11h20
Hidalgo, Diego
x
Barrios Vera, Marcelo Tomas
27/01
11h20
Matos, Rafael
x
Álvarez, Nicolás

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
11h20
Serdarusic, Nino
x
Eriksson, Markus
27/01
11h20
Brancaccio, Raul
x
Zverev, Mischa

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
12h20
Clezar, Guilherme
x
Cachin, Pedro
27/01
12h40
Sakamoto, Pedro
x
Lama, Gonzalo
27/01
12h40
Gomez-Herrera, Carlos
x
Ficovich, Juan Pablo

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
12h40
Arnaboldi, Andrea
x
Molcan, Alex

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
14h00
Luz, Orlando
x
UGO Carabelli, Camilo
27/01
14h00
Gutierrez, Oscar Jose
x
Kestelboim, Mariano

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
14h00
Durasovic, Viktor
x
Ilkel, Cem
27/01
14h30
Janowicz, Jerzy
x
Furness, Evan

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
15h00
Ehrat, Sandro
x
Korda, Sebastian
27/01
15h00
Escobedo, Ernesto
x
Bellucci, Thomaz

Challenger - Newport Beach, EEUU, Clasificación

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
15h00
Sarkissian, Alexander
x
Brymer, Gage
27/01
15h30
Velotti, Agustin
x
Griffith, William

Challenger - Quimper, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
16h00
Jacquet, Kyrian
x
Basic, Mirza

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
16h20
Aragone, Jc
x
Uchida, Kaichi
27/01
16h20
Redlicki, Michael
x
Harrison, Ryan
27/01
16h20
Blanch, Ulises
x
Vukic, Aleksandar

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
16h30
Arguello, Facundo
x
Etcheverry, Tomas Martin

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
17h40
Altamirano, Collin
x
Kwiatkowski, Thai-Son
27/01
17h40
Popko, Dmitry
x
Bangoura, Sekou
27/01
18h00
King, Kevin
x
Sarmiento, Raymond
27/01
19h00
Young, Donald
x
Nakashima, Brandon
27/01
19h00
Watanuki, Yosuke
x
Mansouri, Skander

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
19h00
Cerundolo, Juan Manuel
x
Diaz Acosta, Facundo
27/01
19h00
Cuevas, Martín
x
Santanna, Bruno

Challenger - Newport Beach, EEUU

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
19h30
Cressy, Maxime
x
Oliveira, Goncalo
27/01
20h00
Altmaier, Daniel
x
Crnokrak, Alexander
27/01
20h00
Klein, Brydan
x
Romios, Matthew Christopher

ATP - Open de Australia, Melbourne, Australia, Mixto

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
21h00
Dodig I / Chan L
x
Klepac A / Roger-Vasselin E
27/01
21h00
Mektic N / Krejcikova B
x
Kyrgios N / Anisimova A
27/01
21h00
Ebden M / Moore J
x
Kontinen H / Dabrowski G
27/01
21h00
Murray J / Mattek-Sands B
x
Paes L / Ostapenko J

WTA - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
21h00
Kenin, Sofia
x
Jabeur, Ons

Challenger - Punta del Este, Uruguay

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
21h00
Villanueva, Gonzalo
x
Fumeaux, Juan Martin

WTA - Open de Australia, Melbourne, Australia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
27/01
22h30
Barty, Ashleigh
x
Kvitova, Petra

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+