Fútbol

Azerbeijão - Copa de Azerbayán

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
06h00
FK Kapaz
x
Keshla FK

Turquia - Copa de Turquía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
07h30
Eyupspor
x
Kayserispor
14/12
08h00
Istanbulspor AS
x
Kardemir Karabukspor

India - Liga I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
09h00
Mohun Bagan AC
x
Lajong SC

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
09h45
Misr Lel Makasa
x
Al Nasr Cairo

Turquia - Copa de Turquía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
10h00
Atiker Konyaspor 1922
x
Batman Petrolspor

India - Super Liga India

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
11h30
FC Pune City
x
Bengaluru FC

Arábia Saudita - Liga Profesional Saudí

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
11h55
Al Raed
x
Al Qadisiyah

Azerbeijão - Copa de Azerbayán

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
12h00
Neftchi Baku Pfc
x
Zira FK

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
12h00
Wadi Degla SC
x
Al Mokawloon Al Arab

Bulgária - Copa de Bulgaria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
12h30
CSKA Sofia
x
Ludogorets Razgrad

Arábia Saudita - Liga Profesional Saudí

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
13h40
Al Nasr
x
AL Faisaly

Turquia - Copa de Turquía

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
14h00
Basaksehir FK
x
Kahramanmaras

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
14h30
Heracles Almelo
x
Sparta Rotterdam

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
15h00
El Zamalek
x
Ismaily SC

Israel - Copa de Liga, Premier, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
15h40
Maccabi Tel Aviv
x
Hapoel Beer Sheva

Inglaterra - Copa FA

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
16h45
Hereford FC
x
Fleetwood Town

Holanda - Eredivisie

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
16h45
Ajax Amsterdam
x
SBV Excelsior

País de Gales - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
16h45
Newtown AFC
x
Llandudno FC

Itália - Copa de Italia

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
17h00
SS Lazio
x
AS Cittadella

Portugal - Copa de Portugal

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
14/12
17h15
FC Porto
x
Vitoria Guimaraes
Baloncesto

Austrália - WNBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
05h00
Bendigo Spirit
x
Canberra Capitals

Austrália - NBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
05h30
Cairns Taipans
x
Brisbane Bullets

Austrália - WNBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
05h30
Dandenong Rangers
x
Sydney Uni Flames

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
14h45
Fenerbahce Istanbul
x
BC Zalgiris Kaunas
14/12
16h00
Brose Bamberg
x
Olympiakos Pireus
14/12
16h00
Unicaja Málaga
x
BC Khimki Moscú

Internacional - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
16h30
Famila Basket Schio
x
Yakin Dogu Universitesi

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
14/12
16h45
Real Madrid
x
FC Barcelona Lassa

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Possible Ganar:
+