<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

Austrália - Liga-W

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
05h30
Sydney FC
x
Adelaide United FC

Paquistão - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
07h00
K-Electric FC
x
KRL FC
13/12
07h00
Civil Aviation Authority FC
x
Baloch FC

Emiratos Árabes Unidos - Liga Gulf Árabe

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
09h45
Ajman Club
x
AL Dhafra Scc

Irão - Liga Pro

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
09h45
Esteghlal FC
x
Padideh Khorasan FC

Emiratos Árabes Unidos - Liga Gulf Árabe

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
09h50
Baniyas SC
x
Dibba Al Fujairah

Ruanda - Liga Nacional de Fútbol

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
10h30
AS Kigali
x
Bugesera FC

Internacional - Internacional Amistosos

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
11h00
Omán
x
Tajikistán

India - Super Liga India

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
11h00
Bengaluru FC
x
ATK

Arábia Saudita - Liga Profesional Saudí

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
11h30
AL Ettifaq FC
x
Al Wehda
13/12
11h30
Al Fateh SC
x
AL Faisaly

Emiratos Árabes Unidos - Liga Gulf Árabe

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
12h30
Sharjah FC
x
Emirates Club

Egito - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h00
Talaea El Gaish
x
Misr Lel Makasa

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo G

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
Villarreal CF
x
FC Spartak Moscow
13/12
14h55
Rapid Viena
x
Rangers FC

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo H

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
Olympique de Marsella
x
Apollon Limassol FC
13/12
14h55
SS Lazio
x
Frankfurt

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo I

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
Besiktas
x
Malmo FF
13/12
14h55
KRC Genk
x
Sarpsborg 08

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo J

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
Sevilla FC
x
FC Krasnodar
13/12
14h55
Akhisar Bld Spor
x
Standard Lieja

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo K

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
Stade Rennes
x
FC Astana
13/12
14h55
FC Dynamo Kiev
x
FK Jablonec

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo L

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
14h55
PAOK Tesalónica
x
Bate Borisov
13/12
14h55
Vidi FC
x
Chelsea FC

Bélgica - Liga 1A Reserva

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
15h30
AS Eupen
x
RSC Anderlecht Juvenil

França - Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
16h30
Stade Lavallois Mayenne FC
x
Tours FC

Argentina - Primera B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
Club Comunicaciones
x
Tristán Suárez

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
AEK Larnaca FC
x
Bayer Leverkussen
13/12
17h00
Ludogorets 1945 Razgrad
x
FC Zúrich

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
RB Leipzig
x
Rosenborg BK
13/12
17h00
Celtic FC
x
FC Salzburg

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo C

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
FC Copenhague
x
FC Girondins Bordeos
13/12
17h00
SK Slavia Praga
x
Zenit San Petersburgo

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
FC Spartak Trnava
x
Fenerbahce
13/12
17h00
Dinamo Zagreb
x
RSC Anderlecht

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo E

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
Sporting CP
x
FC Vorskla Poltava
13/12
17h00
FC Arsenal
x
Qarabag FK

Clubes Internacionais - UEFA Liga Europea, Grupo F

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
F91 Dudelange
x
Real Betis
13/12
17h00
Olympiacos Pireo
x
AC Milán

Jamaica - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
17h00
Humble Lions FC
x
Portmore United
13/12
17h00
UWI FC
x
Arnett Gardens FC

Argentina - Superliga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
21h00
CA Huracán
x
Argentinos Jrs

México - Apertura Liguilla

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
13/12
23h30
CF America
x
Cruz Azul
Baloncesto

Estados Unidos da América - NBA

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
00h00
Sacramento Kings
x
Minnesota Timberwolves
13/12
00h30
Golden State Warriors
x
Toronto Raptors

República da Coreia - Liga Coreana, Femenina

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
07h00
Chuncheon Woori Bank Hansae
x
Incheon Shinhan Bank S-Birds

República da Coreia - Liga Coreana

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
07h30
Goyang Orions
x
Mobis Phoebus
13/12
07h30
KT Sonicboom
x
Samsung Thunders

Internacional - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
12h00
Hatay Bbb
x
Euroleasing Sopron

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
13h45
Olympiakos Pireus
x
Efes Anadolu Estambul

Estados Unidos da América - NBA Liga Development

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
Rio Grande Valley Vipers
x
Delaware Blue Coats

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
CSKA Moscú
x
BC Khimki Moscú

Israel - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
Hapoel Beer Sheva
x
Maccabi Rishon

Polónia - 1.ª Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h00
PTG Sokol Lancut
x
SKK Kotwica Kolobrzeg

Internacional - Euroliga Femenina, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h30
TTT Riga
x
Fenerbahce SK

Áustria - Copa Chevrolet

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
14h30
Villach Raiders
x
Swans Gmunden

Noruega - BLNO

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
Kongsberg Miners
x
Asker Aliens
13/12
15h00
Gimle BK
x
Froeya Ambassadors

Áustria - Copa Chevrolet

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h00
UBC St Polten
x
Oberwart Gunners
13/12
15h00
BBC Nord Dragonz
x
BK Dukes Klosterneuburg
13/12
15h00
Vienna D.c. Timberwolves
x
BC Vienna

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h30
Fenerbahce Istanbul
x
Olimpia Milano

Áustria - Copa Chevrolet

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h30
Mattersburg Rocks
x
ECE Bulls Kapfenberg
13/12
15h30
Flyers Wels
x
BSC Furstenfeld Panthers

Holanda - DBL

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
15h30
Basketball Zwolle
x
DEN Bosch Basketball

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h05
Maccabi Tel-Aviv
x
CD Saski-Baskonia

Internacional - Euroliga Femenina, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
16h30
Famila Basket Schio
x
Ummc Jekaterinburg

Internacional - Euroliga

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
13/12
17h00
Real Madrid
x
FC Barcelona Lassa
Tenis

ATP - Open de Australia Australia Wildcard Playoff

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
13/12
20h00
Duckworth, James
x
Banes, Maverick
13/12
20h00
Bolt, Alex
x
Saville, Luke

WTA - Open de Australia Australia Wildcard PO, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
13/12
20h00
Aiava D / Bains N
x
Sharma A / Wallace I

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+