<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>
Fútbol

China - Liga China 2, Norte

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
02h30
Shenyang City FC
x
Taizhou Yuanda
19/06
03h30
Jiangsu Yancheng Dingli FC
x
Beijing Ligong
19/06
03h30
Yinchuan Helanshan
x
Qingdao Jonoon
19/06
03h30
Dalian Chanjoy
x
Shanxi Xindu
19/06
03h30
Yanbian Beiguo
x
Jilin Baijia FC
19/06
03h30
Qingdao Red Lions
x
Zibo Cuju FC
19/06
04h00
Hebei Elite FC
x
Inner Mongolia Caoshangfei FC
19/06
04h00
Xian Daxing Chongde
x
Baoding Rongda

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
04h00
Lhasa Chengtou
x
Suzhou Jinfu
19/06
04h00
Shenzhen Pengcheng
x
Fujian Tianxin
19/06
04h00
Guangxi Baoyun FC
x
Zhejiang Yiteng

Malásia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
04h15
Sarawak
x
University Kebangsaan Malaysia FC

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
04h30
Hubei Chufeng Heli FC
x
Wuhan Three Towns FC

Japão - J. Copa de la Liga, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
06h00
Jubilo Iwata
x
Hokkaido Consadole Sapporo
19/06
06h00
Nagoya Grampus
x
Vegalta Sendai
19/06
06h00
FC Tokio
x
Cerezo Osaka
19/06
06h00
V-Varen Nagasaki
x
Gamba Osaka

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
06h30
Urawa Red Diamonds
x
Ulsan Hyundai FC

China - Liga China 2, Sur

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
07h00
Hangzhou Wuyue Qiantang
x
Yunnan Kunlu FC
19/06
07h30
Chengdu Better City FC
x
Nanjing Shaye

Polónia - Liga III, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
08h00
Victoria Sulejowek
x
KS Ruch Wysokie Mazowieckie

Cazaquistão - Copa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
08h00
FC Kaisar Kysylorda
x
Tobol Kostanay

Clubes Internacionais - Liga de Campeones AFC, Fase Eliminatoria

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
08h00
Shanghai Sipg
x
Jeonbuk Hyundai Motors

Malásia - Liga Premier

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
09h00
University Technology Mara FC
x
Penang FA
19/06
09h00
Pdrm
x
Sabah

Malásia - Super Liga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
09h00
Johor Darul Takzim FC
x
Selangor FC
19/06
09h00
Kuala Lumpur
x
Melaka

Cazaquistão - Copa

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
09h00
FK Atyrau
x
FC Ordabasy

Finlândia - Kakkonen Ita

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
11h30
Sudet
x
Klubi 04
19/06
11h30
VJS Vantaan Jalkapalloseura
x
Mikkelin Palloilijat

Finlândia - Kakkonen Lansi

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
11h30
Salpa
x
IF Gnistan
19/06
11h30
P-Iirot
x
FC Jazz
19/06
11h30
Kaapo Kaarina
x
Grankulla Ifk

Finlândia - Veikkausliiga

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
11h30
HJK Helsinki
x
FC Honka

Finlândia - Ykkonen

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
11h30
Mypa Myllykoski
x
TPS Turku
19/06
11h30
FF Jaro
x
EIF
19/06
11h30
AC Kajaani
x
Musa Pori
19/06
11h30
TPV Tampere
x
FC Haka Valkeakoski

Noruega - Copa NM

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
12h00
Gresvik
x
Mjondalen
19/06
12h00
Baerum
x
Valerenga
19/06
12h00
Skeid Fotball
x
Ranheim IL
19/06
12h00
Fram Larvik
x
Stromsgodset
19/06
12h00
Sandnes Ulf
x
Viking FK
19/06
12h00
Nest-Sotra
x
Kfum Oslo
19/06
12h00
Tromsdalen
x
Sarpsborg 08
19/06
12h00
Sandefjord
x
Odds BK
19/06
12h00
Levanger
x
Kristiansund BK
19/06
12h00
Ullensaker/Kisa
x
Rosenborg BK
19/06
12h00
Strommen
x
Lillestrom SK
19/06
12h00
Sogndal IL
x
SK Brann

Polónia - Liga III, Grupo 1

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
12h00
KS Ursus
x
KS Legionovia Legionowo
19/06
12h00
Tomaszow Mazowiecki
x
Unia Skierniewice
19/06
12h00
Legia II Varsovia
x
TS Sokol Aleksandrow Lodz
19/06
12h00
MKS Elk
x
Bron Radom
19/06
12h00
MKS Kaczkan Huragan Morag
x
Polonia Varsovia
19/06
12h00
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
x
KS Pelikan Lowicz
19/06
12h00
LKS 1926 Lomza
x
Olimpia Zambrow
19/06
12h00
Mlks Znicz Biala Piska
x
Sokol Ostroda

Suécia - Superettan

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
12h30
Jonkopings Sodra
x
Varbergs Bois

Juniores Internacionais - Campeonato de Europa Sub-21, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
12h30
España
x
Bélgica

Noruega - Copa NM

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
Bryne
x
FK Haugesund

Suécia - División 1, Sodra

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
Kristianstad FC
x
Torns IF

Suécia - División 2, Norra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
Vanersborgs FK
x
Nordvarmland FF
19/06
13h00
Torslanda IK
x
Vargarda IK

Suécia - División 2, Norrland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
Gottne IF
x
IFK Umea
19/06
13h00
Sandviks IK
x
Anundsjo IF

Suécia - División 2, Ostra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
IFK Hassleholm
x
Nosaby IF
19/06
13h00
IFO Bromolla IF
x
IFK Berga

Suécia - División 2, Vastra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h00
IS Halmia
x
Vinbergs IF

Suécia - División 2, Norra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h30
IFK Tidaholm
x
Stenungsunds IF

Suécia - División 2, Norra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h30
Skiljebo SK
x
Valbo FF

Suécia - División 2, Norrland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h30
IFK Ostersund
x
Kramfors-Alliansen

Suécia - División 2, Ostra Gotaland

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h30
FK Karlskrona
x
Hassleholms IF

Suécia - División 2, Sodra Svealand

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
13h30
IFK Aspudden-Tellus
x
FC Stockholm Internazionale
19/06
13h45
Huddinge IF
x
Varmbols FC

Noruega - Copa NM

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
14h00
Aalesunds
x
Molde FK

Estados Unidos da América - Liga de Fútbol Premier Nacional

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
14h30
Storm FC
x
Jacksonville Armada U23

Internacional - MS Zeny, Grupo D

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
15h00
Escocia
x
Argentina
19/06
15h00
Japón
x
Inglaterra

Juniores Internacionais - Campeonato de Europa Sub-21, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
15h00
Italia
x
Polonia

Islândia - 1 Grupo

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
15h15
Throttur Reykjavik
x
Fjolnir Reykjavik

Islândia - 1 Grupo Kvenna

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
15h15
IA Akranes
x
Haukar

Islândia - Urvalsdeild

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
15h15
KR Reykjavik
x
Valur Reykjavik

Internacional - Copa América, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
17h30
Colombia
x
Catar

Canadá - Liga Premier de Canadá

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
18h00
HFX Wanderers FC
x
Cavalry FC

Estados Unidos da América - Copa Open de EEUU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
19h00
DC United
x
New York City FC
19/06
19h30
Orlando City SC
x
New England Revolution

Internacional - Copa de Oro CONCACAF, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
20h00
Cuba
x
Martinique

Internacional - Copa América, Grupo B

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
20h30
Argentina
x
Paraguay

Internacional - Copa de Oro CONCACAF, Grupo A

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
22h30
México
x
Canadá

Estados Unidos da América - Copa Open de EEUU

Fecha
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
19/06
23h00
Portland Timbers
x
La Galaxy
Baloncesto

Hungria - NB I, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
12h00
Pecsi Vsk
x
Szolnoki Olaj KK

Turquia - TBSL, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
13h00
Fenerbahce Istanbul
x
Efes Anadolu Estambul

Alemanha - BBL, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
14h30
Alba Berlín
x
FC Bayern Múnich

França - Pro B, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
14h45
Rouen Metropole Basket
x
Orleans Loiret Basket

Espanha - Liga ACB, Playoffs

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
15h00
FC Barcelona
x
Real Madrid

Uruguai - El Metro

Fecha
Partido
Equipo AA
Equipo BB
 
19/06
19h30
CA 25 De Agosto
x
IA Larre Borges
Tenis

Challenger - Fergana, Uzbekistán

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
01h00
Leshem, Edan
x
Tabilo, Alejandro
19/06
01h00
Yevseyev, Denis
x
Gakhov, Ivan
19/06
01h00
Setkic, Aldin
x
Saidkarimov, Saida`lo
19/06
01h00
Wu, Di
x
Zhurbin, Alexander
19/06
01h00
Korda, Sebastian
x
Ilkel, Cem
19/06
01h00
Rawat, Sidharth
x
Kotov, Pavel
19/06
01h00
Neuchrist, Maximilian
x
Sakharov, Gleb
19/06
01h00
Krstin, Pedja
x
Ruusuvuori, Emil

Challenger - Fergana, Uzbekistán, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
01h00
Barrios Vera M T / Cid Subervi R
x
Neuchrist M / Sakharov G
19/06
01h00
Kravchuk K / Nedelko I
x
Fruttero J / Gakhov I
19/06
01h00
Kadhe A / Prashanth N V S
x
Kotov P / Pavlioutchenkov A

Challenger - Blois, Francia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
04h00
Zapata Miralles, Bernabé
x
Van De Zandschulp, Botic
19/06
04h00
Berlocq, Carlos
x
Roca Batalla, Oriol
19/06
04h00
Dutra Da Silva, Daniel
x
Uchida, Kaichi
19/06
04h00
Sousa, Pedro
x
Varillas Patiño-Samudio, Juan Pablo
19/06
04h00
Martineau, Matteo
x
Galán Riveros, Daniel Elahi
19/06
04h00
Lestienne, Constant
x
Rune, Holger Vitus Nodskov

Challenger - Blois, Francia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
04h00
Hernandez-Fernandez J / Sousa P
x
Martinez P / Zapata Miralles B
19/06
04h00
Diez S / Olivo R
x
Eysseric J / Lamasine T
19/06
04h00
Guinard M / Rinderknech A
x
Dutra Da Silva D / Sakamoto P

Challenger - Bratislava, Eslovaquia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
04h00
Fanselow, Sebastian
x
Vatutin, Alexey
19/06
04h00
Oliveira, Goncalo
x
Silva, Frederico Ferreira
19/06
04h00
Safranek, Vaclav
x
Moutet, Corentin
19/06
04h00
Benchetrit, Elliot
x
Pavlasek, Adam
19/06
04h00
Granollers, Gerard
x
Nagal, Sumit
19/06
04h00
Jahn, Jeremy
x
Martin, Andrej

Challenger - Parma, Italia

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
04h00
Ehrat, Sandro
x
Robredo, Tommy
19/06
04h00
Gimeno-Traver, Daniel
x
Brancaccio, Raul
19/06
04h00
Arnaboldi, Andrea
x
Cuevas, Martín
19/06
04h00
Gaio, Federico
x
Bega, Alessandro
19/06
04h00
Kuzmanov, Dimitar
x
Travaglia, Stefano
19/06
04h00
Clezar, Guilherme
x
Pellegrino, Andrea

Challenger - Parma, Italia, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
04h00
Goransson A / Verbeek S
x
Balzerani R / Forti F
19/06
04h00
Grigelis L / Pellegrino A
x
Daniel T / Gimeno-Traver D
19/06
04h00
Descotte M / Peliwo F
x
Cuevas M / Maytin R

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
05h00
Fratangelo, Bjorn
x
Vesely, Jiri

Challenger - Ilkley, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
05h00
González S / Qureshi A
x
Jung J / Monteiro T
19/06
05h00
Balaji N S / Cerretani J
x
Copil M / Humbert U
19/06
05h00
Reid M / Smith J-P
x
Jubb P / Peniston R
19/06
05h00
Choinski J / Hoyt E
x
Daniell M / Paes L

ATP - Halle, Alemania

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h00
Johnson, Steve
x
Zverev, Alexander

ATP - Halle, Alemania, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h00
Kubot L / Melo M
x
Koolhof W / Middelkoop M
19/06
06h00
Berrettini M / Rojer J-J
x
Albot R / Khachanov K
19/06
06h00
Inglot D / Krajicek A
x
Klaasen R / Venus M

WTA - Mallorca, España

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h00
Van Uytvanck, Alison
x
Wang, Yafan

WTA - Mallorca, España, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h00
Mertens E / Zhang S
x
Bara I / Mitu C-A
19/06
06h00
Barthel M / Friedsam A-L
x
Bencic B / Kuzmova V
19/06
06h00
Martinez Sanchez M J / Sorribes Tormo S
x
HAN X / Stollar F
19/06
06h00
Guarachi A / Santamaria S
x
Kato M / Knoll X
19/06
06h00
Puig M / Sevastova A
x
Flipkens K / Larsson J

WTA - Birmingham, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h30
Hsieh, Su-Wei
x
Strycova, Barbora

WTA - Birmingham, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
06h30
Wang Q / Yastremska D
x
Barty A / Georges J

ATP - Londres, Gran Bretaña

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
07h00
Cilic, Marin
x
Schwartzman, Diego Sebastián
19/06
07h00
Simon, Gilles
x
Anderson, Kevin

ATP - Londres, Gran Bretaña, Dobles

Fecha
Partido
Jogador AA
Jogador BB
 
19/06
07h00
Cabal J S / Farah R
x
Lopez F / Murray A
19/06
07h00
Evans D / Skupski K
x
Auger-Aliassime F / De Minaur A
19/06
07h00
Kontinen H / Peers J
x
DEL Potro J M / Zeballos H
19/06
07h00
Murray J / Skupski N
x
Mahut N / Roger-Vasselin E
19/06
07h00
Pouille L / Wawrinka S
x
Pavic M / Soares B

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+