<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

03/07 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
12 de Octubre de Itaugua
x
Club General Caballero Jlm

03/07 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Guarani Asunción
x
Club Olimpia

05/07 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Pyunik
x
FC CFR 1907 Cluj

05/07 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Malmo FF
x
Vikingur Reykjavik

05/07 a las 13h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
x
FK Sutjeska Niksic

05/07 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Ballkani
x
Vilnius FK Zalgiris
The New Saints FC
x
Linfield FC
Lech Poznan
x
Qarabag FK

05/07 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Shamrock Rovers FC
x
Hibernians FC

05/07 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Shkupi Cair
x
Lincoln Red Imps FC

05/07 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atlético Mineiro
x
CS Emelec

05/07 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Libertad Asunción
x
Atletico Paranaense
Boca Juniors
x
Corinthians SP

06/07 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Tobol Kostanay
x
Ferencvarosi TC

06/07 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
HJK Helsinki
x
Rigas Futbola Skola
Bodo Glimt
x
KI Klaksvik

06/07 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
F91 Dudelange
x
KF Tirana

06/07 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hsk Zrinjski Mostar
x
FC Sheriff Tiraspol

06/07 a las 14h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
NK Maribor
x
FC Shakhter Soligorsk

06/07 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SK Slovan Bratislava
x
FC Dinamo Batumi

06/07 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Palmeiras SP
x
Cerro Porteño
Colón Santa Fe
x
Talleres de Córdoba

06/07 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CR Flamengo RJ
x
Deportes Tolima
River Plate
x
Vélez Sarsfield

07/07 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Estudiantes de La Plata
x
Fortaleza CE

12/07 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Cruzeiro MG
x
Fluminense RJ

13/07 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Goiás GO
x
Atlético Goianiense

13/07 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Ceara SC CE
x
Fortaleza CE

13/07 a las 19h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atletico Paranaense
x
EC Bahia BA

13/07 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CR Flamengo RJ
x
Atlético Mineiro
Santos
x
Corinthians SP

14/07 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Palmeiras SP
x
São Paulo

14/07 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Botafogo FR RJ
x
America Mineiro

19/07 a las 13h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Midtjylland
x
AEK Larnaca FC

20/07 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Dinamo de Kiev
x
Fenerbahce

22/07 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Salzburgo
x
FK Austria Viena

23/07 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
LASK
x
SK Austria Klagenfurt

23/07 a las 13h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Wolfsberger AC
x
SK Sturm Graz

24/07 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Austria Lustenau
x
WSG Tirol
TSV Hartberg
x
SCR Altach
Rapid Viena
x
SV Ried

05/08 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Eintracht Frankfurt
x
Bayern Múnich

05/08 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Crystal Palace FC
x
Arsenal FC

06/08 a las 07h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Fulham
x
Liverpool FC

06/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Union Berlin
x
Hertha BSC
Borussia M´gladbach
x
TSG Hoffenheim
VfL Wolfsburgo
x
Werder Bremen
VfL Bochum
x
FSV Mainz
FC Augsburgo
x
SC Friburgo

06/08 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AFC Bournemouth
x
Aston Villa
Leeds United
x
Wolverhampton Wanderers FC
Newcastle United FC
x
Nottingham Forest
Tottenham Hotspur FC
x
Southampton FC

06/08 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Borussia Dortmund
x
Bayer Leverkusen
Everton FC
x
Chelsea FC

07/08 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Leicester City FC
x
Brentford FC
Manchester United FC
x
Brighton & Hove Albion FC

07/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Stuttgart
x
RB Leipzig

07/08 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
1. FC Colonia
x
Schalke 04
West Ham United FC
x
Manchester City FC

07/08 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Angers SCO
x
FC Nantes
Clermont Foot
x
Paris Saint-Germain FC
LOSC Lille
x
AJ Auxerre
Montpellier HSC
x
Troyes AC
Olympique Lyon
x
AC Ajaccio
Olympique Marsella
x
Stade Reims
RC Lens
x
Stade Brest
RC Estrasburgo
x
AS Mónaco FC
FC Stade Rennes
x
FC Lorient
Toulouse FC
x
OGC Niza

12/08 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
SC Friburgo
x
Borussia Dortmund

12/08 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Osasuna
x
Sevilla FC

13/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayer Leverkusen
x
FC Augsburgo
RB Leipzig
x
1. FC Colonia
TSG Hoffenheim
x
VfL Bochum
Hertha BSC
x
Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
x
Stuttgart

13/08 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arsenal FC
x
Leicester City FC
Aston Villa
x
Everton FC
Brentford FC
x
Manchester United FC
Brighton & Hove Albion FC
x
Newcastle United FC
Chelsea FC
x
Tottenham Hotspur FC
Liverpool FC
x
Crystal Palace FC
Manchester City FC
x
AFC Bournemouth
Nottingham Forest
x
West Ham United FC
Southampton FC
x
Leeds United
Wolverhampton Wanderers FC
x
FC Fulham

13/08 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RC Celta de Vigo
x
RCD Espanyol Barcelona

13/08 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Schalke 04
x
Borussia M´gladbach
AC Milán
x
Udinese Calcio
Sampdoria
x
Atalanta BC

13/08 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Valladolid
x
Villarreal CF

13/08 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AC Monza
x
Torino FC
US Lecce
x
Inter Milán

13/08 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Barcelona
x
Rayo Vallecano

14/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FSV Mainz
x
Union Berlin

14/08 a las 11h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Bayern Múnich
x
VfL Wolfsburgo
Cádiz CF
x
Real Sociedad

14/08 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Lazio Roma
x
Bolonia FC
ACF Fiorentina
x
US Cremonese

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+