<% clock_hours %>:<% clock_minutes %>:<% clock_seconds %>

23/08 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Granada
x
Sevilla
Vitoria Setubal
x
Moreirense FC

23/08 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Colonia
x
Borussia Dortmund

23/08 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Aston Villa
x
Everton

23/08 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Levante
x
Villarreal

23/08 a las 16h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Rio Ave FC
x
CD das Aves

23/08 a las 18h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
AC Goianiense GO
x
Brasil de Pelotas RS

23/08 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club River Plate Asuncion
x
Club Sportivo Luqueno

23/08 a las 20h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Arsenal de Sarandi
x
CA San Lorenzo

23/08 a las 20h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Cuiaba EC MT
x
Botafogo SP

24/08 a las 07h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Derby County
x
West Bromwich Albion
Norwich City
x
Chelsea
Doncaster Rovers
x
Lincoln City

24/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Hoffenheim
x
Werder Bremen
Fortuna Dusseldorf
x
Bayer 04 Leverkusen
Mainz 05
x
Borussia M'gladbach
Augsburgo
x
Unión Berlín
Paderborn
x
Friburgo

24/08 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Atletico Mineiro MG
x
EC Bahia BA
Parana Clube PR
x
Criciuma SC
FC Barnsley
x
Luton Town
Blackburn Rovers
x
Cardiff City
Charlton Athletic
x
Brentford FC
FC Fulham
x
Nottingham Forest
Huddersfield Town
x
FC Reading
Hull City
x
Bristol City
FC Middlesbrough
x
Millwall FC
Preston North End
x
FC Sheffield Wednesday
Queens Park Rangers
x
Wigan Athletic
Stoke City
x
Leeds United
Bradford City
x
Forest Green Rovers
Cambridge United
x
Oldham Athletic
Carlisle United
x
Salford City FC
Cheltenham Town
x
Swindon Town
Colchester United
x
Northampton Town
Grimsby Town
x
Port Vale
Leyton Orient
x
Crawley Town
Macclesfield Town
x
Scunthorpe United
Mansfield Town
x
Stevenage FC
Morecambe FC
x
Exeter City
Newport County AFC
x
Crewe Alexandra
Plymouth Argyle
x
Walsall FC
Bromley FC
x
Boreham Wood FC
Chesterfield FC
x
Barrow AFC
Chorley FC
x
Hartlepool United FC
Eastleigh FC
x
Dagenham And Redbridge FC
Ebbsfleet United FC
x
Notts County
FC Halifax Town
x
AFC Fylde
Harrogate Town FC
x
Stockport County FC
Sutton United FC
x
Dover Athletic FC
Woking FC
x
Solihull Moors FC
FC Wrexham
x
Barnet FC
Yeovil Town
x
Maidenhead United FC
Brighton & Hove Albion
x
Southampton
Manchester United
x
Crystal Palace
Sheffield Utd
x
Leicester City
Watford
x
West Ham United
Bolton Wanderers
x
Ipswich Town
Bristol Rovers
x
Oxford United
Coventry City
x
Gillingham FC
Fleetwood Town
x
Accrington Stanley
Milton Keynes Dons
x
Peterborough United
Rochdale
x
Blackpool
Shrewsbury Town
x
Burton Albion
Sunderland AFC
x
AFC Wimbledon
Wycombe Wanderers
x
Southend United

24/08 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Osasuna
x
Eibar

24/08 a las 12h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Parma
x
Juventus

24/08 a las 12h15

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Gimnasia La Plata
x
Defensa y Justicia

24/08 a las 12h20

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Torquay Utd
x
Aldershot Town FC

24/08 a las 12h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
FC Schalke 04
x
Bayern Múnich
Liverpool
x
Arsenal

24/08 a las 13h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Real Madrid
x
Real Valladolid

24/08 a las 14h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Amiens SC
x
Nantes
Dijon Fco
x
Burdeos
SCO Angers
x
Metz
Brest
x
Stade de Reims
SL Benfica
x
FC Porto

24/08 a las 14h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Vélez Sarsfield
x
Newells Old Boys

24/08 a las 14h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Fiorentina
x
SSC Nápoles

24/08 a las 15h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Celta de Vigo
x
Valencia
Getafe
x
Athletic de Bilbao

24/08 a las 15h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Oeste SP
x
Vila Nova GO
Londrina PR
x
EC Sao Bento SP
Vitoria BA
x
Operario PR

24/08 a las 16h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Gremio FB Porto Alegrense RS
x
CA Paranaense PR
Sol de América
x
Deportivo Capiata

24/08 a las 16h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Boavista FC
x
FC Pacos Ferreira

24/08 a las 16h45

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Rosario Central
x
CA Patronato Parana

24/08 a las 18h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Ponte Preta SP
x
SC Recife PE
Figueirense SC
x
CRB AL

24/08 a las 18h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Club Guarani Asunción
x
Sp. San Lorenzo

24/08 a las 19h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
CA Independiente
x
Colón Santa Fe

25/08 a las 07h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Swansea City
x
Birmingham City

25/08 a las 09h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Mónaco
x
Olimpique de Nimes
Bournemouth
x
Manchester City

25/08 a las 09h30

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
RB Leipzig
x
Eintracht Frankfurt

25/08 a las 10h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Godoy Cruz
x
Estudiantes de La Plata
America FC MG
x
Guarani FC SP

25/08 a las 11h00

País
Partido
Equipo AA
EmpateX
Equipo BB
 
Alavés
x
RCD Espanyol

Mi Apuesta

No hay apuestas seleccionadas.
Mercado:
Ganancia:
Min. permitido es:
Máx. permitido es:
Ganancia Doble
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+
Ganancia máxima és de por apuesta.
Altere el valor apostado.

Combinada

Debe haber más de una apuesta simple seleccionada.
Ganância máxima és de .
Remova algunas de las apuestas simples.
Apuesta Combinada
Odd Combinada
Valor de la(s) Apuesta(s):
Posible Ganar:
+